Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Гуляя по улицам Монако, можно наблюдать странную картину: среди современных высоток затесалась настоящая скала. Но самое интересное, что в ней тоже живут люди и не в обычной пещере (хотя и называется «Villa Troglodyte»), а в самых что ни на есть комфортабельных апартаментах в шесть этажей, с подземным озером-бассейном, стеклянной крышей, прозрачным лифтом и полами.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Обувь, которая превратит кого угодно в тетку, и альтернативные варианты.

Обувь, которая превратит кого угодно в тетку, и альтернативные варианты.

Мода - та дама, которая не терпит компромиссов. То, что было в тренде еще год или два назад, сегодня может уже считаться моветоном. Во всем, конечно же, должна быть мера, однако, мы подобрали 6 провальных моделей обуви, способных даже молодых девушек превратить в теток.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Несколько достойных лайфхаков сделают нахождение на кухне райским отпуском.

Несколько достойных лайфхаков сделают нахождение на кухне райским отпуском.


На кухне всегда происходит множество странных неожиданностей. То времени не хватает на готовку ужина, то руки вечно пачкаются, то нарезанные овощи рассыпаются, то руки страдают от горячей посуды или еды, а иногда все и вовсе валится из рук. На этот случай всегда есть несколько полезных советов, которые не только сэкономят кучу свободного времени, но и помогут избавиться от неприятных побочных эффектов готовки на кухне.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существуют специальные исследования, которые показывают, сколько нужно спать в сутки в каждом возрасте для того, чтобы быть бодрым и здоровым, а также не получить синдром хронической усталости и не пострадать от отнюдь не безвредной передозировки сна. Материал расскажет об актуальных, медицински доказанных количествах часах сна для каждого возраста.



+1 0
0
-1 0


Как известно, в художественных книгах и художественных фильмах все не так как в жизни. Зачастую все совсем не так. Одним из лучших показателей «художественного искажения» традиционно является оружие. Взять хотя бы гранаты. Очень часто в кино их показывают совсем не так, как они устроены в реальной жизни.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Осень в самом разгаре, а там и зима не за горами. Пожалуй, именно эти две поры года самые сложные для водителей. Грязь и лужи на проселочных дорогах осенью, гололед и снежные завалы зимой – все это может доставить кучу проблем автомобилистам. В таких условиях очень важно знать, как проезжать скользкие участки так, чтобы не забуксовать и, как следствие, не застрять. Об этом сегодня и поговорим.



+1 0
0
-1 0


В Советском Союзе было создано много выдающихся образцов оружия. Одним из таковых можно смело считать отечественный пулемет ДШК, который несмотря на впечатляющий возраст продолжает использоваться не только в России, но и в большом числе стран бывшего СССР. По своим характеристикам ДКШ – настоящий монстр.



+1 0
0
-1 0


Если в вашей квартире нет места для отдельного кабинета, но есть большая кухня, воспользуйтесь этим преимуществом. Предлагаем несколько интересных идей от дизайнеров, которые помогут оборудовать комфортное и уютное рабочее место прямо возле плиты.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В этом банке, на первый взгляд, практически все – так же, как и в других. Высокий забор с проволокой и камерами видеонаблюдения по периметру, хранилища оборудованы системой слежения за активностью внутри. Но одна отличительная черта в нем все-таки есть: банк не содержит ни одной денежной купюры. А дело в том, что кредитной валютой этого учреждения является…сыр «Пармезан».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вторичный рынок автомобилей пользуется в России заслуженной популярностью. Соотечественники то и дело обращаются в данный сегмент за помощью. Нельзя отрицать того факта, что даже среди подержанных автомобилей попадаются весьма годные образцы, которые можно заполучить в собственность за не очень большую сумму.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31