Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1
Машины    

Люковый танк от компании Dartz.

Люковый танк от компании Dartz.

Любому автомобилю, который считается сегодня брутальным внедорожником, похоже, пришло время стыдливо опустить голову. На рынок выходит воплощение советской военной мощи, российской имперской роскоши и непревзойдённого немецкого качества: «танк» на колёсах Prombron Black Shark.

Prombron Black Shark: российским морпехам посвящается.

Prombron Black Shark: российским морпехам посвящается.

Латвийская компания Dartz, основателями которой являются выходцы из России, явно не пожалела денег на создание убер-внедорожника и выводит на рынок настоящую крепость на колёсах.

В линейке Dartz уже есть внедорожник стоимостью более миллиона долларов в базовой комплектации. Prombron Black Shark, выход которого приурочен к 100-летнему юбилею российской морпехоты, открыл эру нового поколения люксовых «танков» на колесах.

Автомобиль в корпусе из кевлара.

Автомобиль в корпусе из кевлара.

Созданная на платформе Mercedes AMG GL «Чёрная акула» превосходит даже самые смелые ожидания: кузов из келара и титана, броня, выдерживающая взрыв фугаса, мерседесовский двигатель V12, форсированный до 1500 лошадиных сил, и боковые стёкла, толщина которых 10 сантиметров.

Prombron Black Shark оснащена не только системой мигалок и сирен, но и специальной установкой для защиты от папарацци, отключающей все электрические приборы в радиусе 20 метров.

Танк на колёсах для любителей роскоши.

Танк на колёсах для любителей роскоши.

Интерьер автомобиля способен поразить роскошью даже видавших виды сибаритов. Для отделки салона была использована кожа аллигатора, страуса, питона, акулы и ската. Чтобы водитель и пассажиры не заскучали, в салоне установлены мультимедийные системы PS4 и Xbox One. Если в салоне и телевизор, инкрустированный бриллиантами. Довершает интерьер салона серебряный шкаф для шампанского, золотой кальян и хьюмидор. И всё это в базовой комплектации.

Танк, в котором есть всё.

Танк, в котором есть всё.

Цена автомобиля пока не называется, известно лишь, что это будет сумма с шестью нулями (безусловно, в долларах). Специально для тех, кого интересует эта тема, мы подготовили обзор самых дорогих внедорожников на мировом авторынке 2014 года.



Обратите внимание:







9343
28.10.2014 14:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 28.10.2014 14:43    
    автор, че курим? :)
    к нарисованному! латвийскому! тюнингованому гелендвагену приплели русскую! морскую пехоту, советскую военную мощь, российскуй имперскую роскошь




Смотрите ещё