Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+16
-1 1



Дизайнеры уже предлагали нам удлинитель не в форме прямоугольника, а в форме круга. И там это был не просто круг, а очень похожий на летающую тарелку. Не зря же название он имел «НЛО»! Но что, если вы не любите НЛО, а любите, скажем, пончики?





Именно форма пончика натолкнула на создание этого проекта дизайнера Ramei Keum, об одном проекте которого мы уже говорили. Это были часы, а на этот раз – удлинитель, правда, также концепт. Наверняка многие понимают, что наши стандартные удлинители совершенно неудобны. Скажем, когда зарядное устройство имеет вилку с большим держателем, бывает очень сложно располагать рядом сразу и заряжающийся фотоаппарат, и мобильный телефон, и плеер. Плюс ко всему вечная проблема с проводами. На обычном удлинителе мы провод никоим образом не можем укоротить, ведь он имеет определенный размер.




В «Пончике» же провод можно обмотать вокруг самого удлинителя, что будет очень удобно. И вы сможете и регулировать длину кабеля, и не нужно будет обматывать кабель вокруг собственно розеток, ведь для него есть специальная колея по диску самого «пончика». Ну, и сама форма достаточно интересна и симпатична, ведь подобных удлинителей пока создано не было. Сразу пончиков захотелось…



Обратите внимание:







8980
28.10.2008 23:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • deeperer 29.10.2008 10:41    
    как известно: всё новое - это хорошо забытое старое. в Советском Союзе (да и не только) выпускались такие удлиннители. причём более функциональные: устроенные по типу рулетки, провод сматывался в корпус.
    в этой же модели бухта всё равно будет разматываться и кольцами валяться вокруг удлиннителя. незачёт.
  • Mariinka 29.10.2008 15:29    
    deeperer, так и сейчас выпускаются такие удлинители. Наши! Российские! Те, в которых 3 гнезда выглядят, как целиковый блин. А те, в которых 5-8 гнёзд - один в один, как с этих картинок. Ну, может более неаккуратный. Но по цене, намного доступней!




Смотрите ещё