Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Сказочная мебель для современного фантастического сада

Сказочная мебель для современного фантастического сада


Для многих сад ‒ это красивый и уютный уголок, своеобразная дополнительная комната на свежем воздухе. Здесь можно полностью окунуться в природу, почувствовать тепло земли, собственными руками вырастить богатый урожай, отдохнуть и набраться энергии. И хотя у городских жителей сады обычно небольшие, но всё же даже в них можно найти место для оригинальной мебели.


Лавочка Магнолия

Лавочка Магнолия


Лавочка Бабочка

Лавочка Бабочка


Первый обязательный предмет мебели, необходимый в любом саду ‒ это лавочка. Симпатичные металлические лавочки с цветами и бабочками полностью повторяют природную тематику окружающего их сада.

 Качели от   студии Fletcher and Myburgh Designs

Качели от студии Fletcher and Myburgh Designs


Качели от студии Fletcher and Myburgh Designs выглядят просто сказочно. Они больше похожи на произведения искусства, на которые можно забраться и хорошенько отдохнуть. Плавные линии, округлые формы превращают их в удивительный кокон, в котором можно укрыться от внешнего мира.

Мебель от дизайнерской студии Cinq Cinq

Мебель от дизайнерской студии Cinq Cinq


Лавочки, столы и стулья от дизайнерской студии Cinq Cinq демонстрируют насколько мебель может срастись с природой, превратившись в её неотъемлемую часть. История арбоскульптуры насчитывает множество столетий. Некоторые дизайнеры полагают, что вырастить свою собственную мебель ‒ это не только красиво, но и интересно.

Подставка для цветов

Подставка для цветов


Подставка для цветов рассчитана на 12 подвесных цветочных горшков или кормушек для птиц, а можно их объединить. В центре предусмотрена ванна для пернатых, в которой можно искупаться после вкусного обеда.

Собачья будка с клумбой на крыше

Собачья будка с клумбой на крыше


Подумав о своём комфорте, нужно вспомнить о братьях наших меньших ‒ собаках. Они не меньше людей любят резвиться в саду. А вот отдохнуть они могут в оригинальной конуре. Чтобы зря не пропал ни сантиметр земли, на крыше можно обустроить клумбу.

Грибами можно не просто любоваться, но и посидеть на них

Грибами можно не просто любоваться, но и посидеть на них


Красивая садовая мебель безусловно не заставит цвести цветы или птиц петь, но она способна создать спокойную и приятную атмосферу для всех приходящих в сад. Любители античности могут установить комплект от фирмы Studio 65.



Обратите внимание:







14485
28.09.2013 21:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • sandalini 29.09.2013 00:49    
    Мне очень понравились изделия в виде грибочков. Такие изделия придутся как нельзя кстати для детских учреждений. Ясли, детские садики. Детям нравятся грибочки и персонаж из сказок.
  • Оля Капуста 29.09.2013 00:52    
    Так и должна выглядеть идеальная дача, по моему личному мнению. Обязательно покажу эту статью маме, так как она у меня мастерица и всегда ищет новые идеи по обустройству двора (живет в провинции).
    В свое время, она создала свой дачный набор для отдыха - пеньки деревьев разукрасила краской, они стали похожи на ромашки, на обычном столе нарисовала самовар, на ножках было переплетение листьев. Летние вечера были неописуемыми, когда мы отдыхали в такой красоте.
  • Svetatiko 29.09.2013 00:58    
    Скамейка в виде бабочки запала в душу, даже знаю, где бы ее поставила.
    Еще бы такую интересную мебель увидеть в каталогах обычных магазинов, да еще и "за недорого". Мечты.
  • leotrio 29.09.2013 01:09    
    Меня всегда радует когда есть индивидуальность, как представленная мебель для сада. Строгие классические формы не будут создавать так уют для отдыха как такие прекрасные грибочки, лавочки с завитушками и другие предметы такого плана.
  • Anka 29.09.2013 02:52    
    Лавочка-бабочка очень красивая! Вот бы такую на дачу. И идея с грибным столиком для чаепития - тоже здорово! Хотелось бы тоже что-то придумать такое - ведь не только в саду-огороде работать, а еще и отдыхать хорошо нужно!
  • Дмитрий Пачин 24.11.2013 11:24    
    Здравствуйте.Со всем не давно нашел сайт http://www.completehotels.ru/ - где продают качественную мебель.Хочу сказать,очень удивлен. Отличное качество мебели и по низкой цене,а еще и быстро отвечают на звонки.А еще и быстрая доставка.Купил мебель на сайте и очень рад покупкой .Буду рекомендовать друзьям этот сайт т.к там очень хорошая мебель.