Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+27
-1 0



Мы всё говорим и говорим о флешках, однако большинство из них имеют вполне себе приличные размеры. То это зажигалки, то – открывашки, порой и игрушки мягкие попадаются. А сколько сантиметров составляет самая маленькая флешка?





Самое интересное, что измерять ее даже стоит не в сантиметрах, а миллиметрах. Флешки серии Pico составляют в размере чуть более 30мм! Полагаю, вот её-то проще всего потерять. Ведь настолько миниатюрных накопителей свет ещё не видывал. И так ли они удобны в использовании? Конечно, маленькие размеры дают ряд преимуществ. Например, вам никогда не придётся мучиться по поводу того, куда же её положить. Она и в карман сумочки влезет, и в кошелёк, и на мобильник её в качестве аксессуара подвесить можно – словом, место найти как раз не проблема.


А вот найти её саму…ведь среди хлама, который мы таскаем в сумках, флешку таких размеров очень просто потерять. Потому лучше класть её либо в мешочек, либо в кармашек, но не бросать прямо так. Ко всему прочему эти флешки являются водонепроницаемыми, а это порой очень кстати. Ведь мы иногда бываем неаккуратны, а на флешке хранится важная информация. Вместимость может быть до 8ГБ, а вес – 6 грамм. Незаменимый помощник, да еще и такой миниатюрный.





Обратите внимание:







23576
28.09.2008 00:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии