Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Как сесть на шею родителю.

Как сесть на шею родителю.

Группа дизайнеров создала удобное сиденье для маленького ребенка, которое позволит ему комфортно расположиться на плечах своего заботливого родителя. Предназначено оно для самых маленьких.


Удобно и стильно.

Удобно и стильно.


Все известно, что дети – цветы жизни. Само собой чада то и дело пытаются сесть на шею своим родителям, и как говорится: «свесить от туда ноги». Однако, иногда, это не так уж плохо, во всяком случае, когда речь заходит о долгих походах на природе или по городу. Низкий рост и короткие ноги в силу маленького возраста, не позволяют ребенку проходить такие же дистанции, на какие способен взрослый человек. Решить эту проблему можно разными способами. Одним из таких решений может быть инновационное сиденье SaddleBaby для детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Для дальних путешествий.

Для дальних путешествий.


С детским наплечным сиденьем SaddleBaby, заботливый родитель может усадить чадо на плечи и нести его столько, сколько потребуется. У этого сиденья есть несколько преимуществ, которые направлены как в сторону самого ребенка, так и в сторону того, кто его несет. Первое и самое главное такое достоинство – удобство. Нести ребенка на голых плечах, особенно нести долго, совсем неудобно. Когда же есть подобное сиденье с подпорками, ни у кого ничего не затекает, не устает и не сводит!

Ничего сложного и лишнего.

Ничего сложного и лишнего.


Другим важным элементом SaddleBaby является наличие съемного рюкзака, который находится прямо под сиденьем. Рюкзак не очень большой и предназначен для нужд ребенка. В него можно сложить всевозможную полезную мелочь, в том числе запасные подгузники, игрушки, соски, предметы гигиены, лекарства и тому подобные вещи.



В продолжение темы инвалидное кресло, которое превращается в электрический велосипед.


Обратите внимание:







5588
28.08.2016 20:08
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё