Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0

Голограммы на стенах и потолках

Голограммы на стенах и потолках
Не знаю таких людей, которые бы в детстве не смотрели зачарованно в калейдоскоп, прижав его к одному глазу и зажмурив второй. Никогда бы не подумала, что маленькие разноцветные стеклышки способны складываться в такие удивительные фигуры, в которых можно рассмотреть цветы, диковинных птиц, животных, людей.

Однако мы растем, а вместе с нами - и наши желания с потребностями. И если нам маленьким достаточно было покрутить перед глазом небольшую трубочку-калейдоском, то сейчас уже хочется как можно глубже окунуться в эти диковинные метаморфозы.
Китайская фирма Mangekyo - крупнейший производитель "калейдоскопов для взрослых". Ведь их проекторы - не трубочки со стеклышками, а девайс, проектирующий "живые" разноцветные голограммы на любую ровную поверхность.
Голограммы на стенах и потолках

Голограммы на стенах и потолках

Стоит включить прибор, направив его луч, предположим, на потолок, - и вместо штукатурки появится разноцветное небо, или древние фрески, или кусочки паззла, складывающиеся в цветы и деревья. Все зависит от того, насколько богатая фантазия у зрителей.
Ну, а как все это выглядит на самом деле, можно увидеть. посмотрев видеозапись.


Обратите внимание:







10822
28.08.2008 10:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lia2 25.02.2010 14:32    
    да !!! КОнечно же да!!!




Смотрите ещё