Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

Миска для огрызков

Миска для огрызков

Кушаешь порой дома яблоко, наслаждаешься, а огрызок некуда деть. Ни мусорного ведра рядом, ни пепельницы. Что делать? А на кухню лень идти… Берите с собой миску, в которой есть специальное место именно для огрызка!

С виду утварь больше напоминает собачью, уж очень она по форме похожа не на обычную тарелку, а именно на миску. Но вас это смущать не должно, просто из тарелки этой кроме яблок ничего есть нельзя. Ну, может, еще апельсины, гранаты – словом, фрукты, которые помещаются в одно отверстие, а косточки или огрызок можно вставить во второе. Интересно, что компания D-VISION не первый раз создает проект, который своей формой заставляет в себя влюбиться. Ведь это так! Взгляните, миска очень нравится.
Миска для огрызков

Миска для огрызков

Шутливая, но полезная; миниатюрная, но удобная. Да и с точки зрения нашего организма – только подумайте, кто-то не ест фрукты, а при наличии такой миски дома просто обязан будет их есть. Каждый раз откусываешь от яблока так, чтобы по форме оно точно подошло к выемке. С гранатами и апельсинами ведь не так интересно – там лишь косточки и кожура, а тут – огрызок. Детское развлечение, но такое веселое! И полезное, и вкусное.
Миска для огрызков

Миска для огрызков


Обратите внимание:







10503
28.08.2008 00:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё