Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Добротные универсальные инструменты появляются не так уж часто. Как показывает суровая практика, сделать действительно удобный, эргономичный и продуманный инструмент подобного толка получается совсем не часто. В этом смысле Bionic Wrench является приятным исключением из тенденции. Причудливый «гаечный» ключ заменяет целый ящик инструментов. Давайте же посмотрим на него поближе.


Вместо набора ключей. |Фото: snoopick.com.

Вместо набора ключей. |Фото: snoopick.com.


У каждого уважающего себя мастера и хозяина есть набор инструментов. Вместе с тем каждый из этих людей согласится – сортировать, хранить и использовать все это «счастье» не так уж удобно и просто. Было бы куда лучше, если бы гору ключей и инструментов можно было бы заменить одним единственным приспособлением. В наше время благодаря современной дизайнерской мысли передовым материалам и решениям, такое стало возможным. Ярким примером тому служит универсальный ключ под названием Bionic Wrench.

Отличный инструмент. |Фото: nytimes.com.

Отличный инструмент. |Фото: nytimes.com.


Перед нами настоящий универсал. Начать стоит с того, что в конструкцию Bionic Wrench входит 14 ключей популярных размеров. Помимо этого, инструмент может быть задействован в качестве газового, разводного или накидного ключа. Еще он может работать в хозяйстве в качестве пассатижей. Продуманная конструкция позволяет Bionic Wrench справляться почти с любым метизом. Имея такой ключ в хозяйстве (в том числе в автомобиле), можно будет забыть о большинстве других привычных инструментов.

Отличная штука. |Фото: shopozz.ru.

Отличная штука. |Фото: shopozz.ru.


Сделан инновационный ключ был американскими конструкторами. В его основе лежит ручка с 6 металлическими фиксаторами в рабочей зоне. Именно они осуществляют захват гайки или болта по всей окружности. Немаловажно и то, что новинка создает правильный рычаг. Это значит, что мастеру придется прикладывать намного меньше усилий, по сравнению с другими аналогичными инструментами.

Стоит совсем недорого. ¦Фото: pikabu.ru.

Стоит совсем недорого. ¦Фото: pikabu.ru.


Изготавливаются Bionic Wrench из высококачественной инструментальной стали с порошковым покрытием. Прорезиненные ручки обеспечивают надежный и удобный хват. Эргономика инструмента находится на чрезвычайно высоком уровне. Если не использовать новинку в качестве молотка и не бросать на улице в сырости, то ключ прослужит верой и правдой долгие годы. А самое главное в том, что данное чудо техники стоит всего 25 долларов.

Примечание: инструмент заменяет ключи размерностей 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мм, а также 1/2'', 9/16'', 5/8'', 11/16'', 3/4''.



Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читай про 11 нехитрых способов добавить порядка в доме с помощью магнитов, которые точно пригодятся в хозяйстве.


Обратите внимание:







14437
28.07.2019 09:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё