Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Исключительно мужские авто.

Исключительно мужские авто.

Выбор автомобиля – это всегда очень сложный вопрос, в котором переплетается необходимость, желание, статус и ещё многие другие факторы. Каждый из них по-своему важен не только для мужчины. И хотя в конечном итоге любой человек выбирает авто по своим возможностям и желаниям, есть такие машины, которые буквально были созданы для того, чтобы подчеркнуть брутальность своих владельцев.


1. Rolls-Royce Phantom



Старый-добрый Rolls-Royce Phantom все также хорош.

Старый-добрый Rolls-Royce Phantom все также хорош.


Изящный, солидный, строгий - вот те три слова, которыми можно было бы вкратце охарактеризовать Rolls-Royce Phantom. Многие эксперты считают, что нет более мужественного автомобиля в мире, чем этот. Конечно, дизайн и стиль в «Фантоме» очень хороши, но мужчин все-таки привлекает мощность этого жеребца. Последние модели оснащаются агрегатами, которые могут выдать более 570 лошадиных сил.

2. Mercedes-Benz GL-Class



Если нужен внедорожник, стоит брать GL.

Если нужен внедорожник, стоит брать GL.


Классический немецкий внедорожник. Ничего лишнего, только все самое необходимое и действительно важное. Касается это буквально всего - от внешнего дизайна и интерьера салона авто, до его оснащения и комплектации подкапотного пространства. Кроме того, автомобиль достаточно мощный.

3. BMW X6



Добротный Баварец  Х6 понравится всем.

Добротный Баварец Х6 понравится всем.


По сравнению с упомянутыми выше автомобилями этот стоит не так много. Впрочем, все это ни разу не делает BMW X6 хуже. По стилю, качеству и динамичности машина ничем не уступает ближайшим конкурентам. Если хочется чего-то более спортивного с низкой посадкой и при этом совсем не тяжелого, то стоит обратить свое внимание именно на этого бойкого «Баварца».

4. Mazda 3



Малолитражная Mazda 3 отличный выбор для мужика.

Малолитражная Mazda 3 отличный выбор для мужика.


Настоящие мужчины знают, что размер – это не главное. Определенно лучшим малолитражным автомобилем для представителей сильной половины человечества можно считать Mazda 3. У автомобиля отличная управляемость, продвинутое оснащение и эргономичный салон. Разве нужно что-то еще для водительского счастья?

5. Bugatti Chiron



Самый желанный автомобиль в мире - Bugatti Chiron.

Самый желанный автомобиль в мире - Bugatti Chiron.


Автомобиль легенда, культ, мечта. Позволить себе Bugatti Chiron может далеко не каждый, однако именно это и делает сей автомобиль еще более желанным. Трудно будет найти что-то еще более мужественное, чем этот спортивный красавец.

В продолжение темы 17 недорогих б/у автомобилей, надежности которых изумились даже немецкие автомеханики и не только.


Обратите внимание:







37979
28.07.2018 14:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё