Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0


Креативные детские от Tumidei

Креативные детские от Tumidei

Каждый ребенок мечтает о своей собственной комнате. Но, к сожалению, далеко не каждая молодая семья с двумя детьми является обладателем просторной квартиры, предоставляющей такую возможность. Эта статья поможет организовать эргономичное, комфортное и креативное пространство комнаты для двоих обитателей.

Креативные детские от Tumidei

Креативные детские от Tumidei

Если ваши дети одного пола, стилистически решить эту задачу проще. А вот, в случае, когда в одном пространстве должны обитать брат и сестра, требуется более компромиссное решение. При этом, компромисс «для двоих» не должен быть слишком нейтральным и безликим, идя лишь на поводу у функции и универсальности.

Креативные детские от Tumidei

Креативные детские от Tumidei

Мебельные комплекты от итальянской мебельной компании Tumidei эргономичны, вместительны и, вместе с тем, обращаются к фантазии и воображению своих юных владельцев, воспитывают чувство стиля и композиции.

Креативные детские от Tumidei

Креативные детские от Tumidei

Обаятельные, яркие и современные детские от этого производителя отличаются экологичностью материалов, высокой культурой сборки и обработки поверхностей.

Креативные детские от Tumidei

Креативные детские от Tumidei

Выразительный дизайн мебели, при изготовлении которой используется самая современная фурнитура, является почти самодостаточным осуществленным проектом интерьера комнаты. Остается лишь немного подыграть ему, удачно подобрав цвет стен, текстиль и несколько интересных элементов декора.

Креативные детские от Tumidei

Креативные детские от Tumidei

Узнать более подробную информацию о продукции итальянского производителя можно, посетив официальный сайт компании: http://www.tumidei.it/home_eng.htm


Обратите внимание:







16843
28.07.2011 00:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • irinitsa 28.07.2011 00:49    
    Двое детей разного пола в одной комнате - любое решение будет очень компромиссным. Но эти мебельные "компромиссы" чрезвычайно симпатичные )
  • qwerty1 28.07.2011 01:07    
    Кроватки без "поручней". Если дети маленькие, то это опасно.
    В общем же я был бы не против от такого обустройства комнаты. Креативненько.
    Но красный цвет достаточно мрачен. Ребятам нужно больше ярких красок.
  • volchenok2012 28.07.2011 08:23    
    Хорошее решение для семей с маленькой жилплощадью.Оригинальный дизайн, красивые насыщенные цвета - все это, я думаю, очень понравиться детям, и не только.
  • Mary25 28.07.2011 09:57    
    Оригинальные решения для детской комнаты. Все интерьеры сочные и "живые". Вот бы и нам опять в детство...
  • Ana-sm 28.07.2011 12:21    
    Очень понравился последний вариант - детям не придется спорить "кто вверху, а кто внизу". Да и в плане цвета мне этот вариант наиболее симпатичен. Вот бы в детстве такую детскую иметь... Только "поручней" явно не хватает.
  • library25 28.07.2011 14:34    
    Очень понравились два последних вариант. Цвета очень красивые, веселенькие такие. А вот мебель понравилась во всех вариантах. Хорошо продуманы и рабочие зоны. Это так же важно как и зоны отдыха.
  • Lolala 28.07.2011 16:32    
    Действительно креативные идеи по дизайну детских. Сейчас дизайнеры предлагают столько вариантов детских комнат для двух деток, что разбегаются глаза. А цвета мебели просто заставляют улыбаться и радоваться, как дети.




Смотрите ещё