Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

Странная ваза от Shay Shafranek

Странная ваза от Shay Shafranek

Об одном нестандартном проекте дизайнера Shay Shafranek мы уже упоминали. Стоит сказать, что почти все пользователи сайта его забраковали, мало кому он понравился. Как будет с этим?

Здесь мы можем увидеть вазу – да, это именно ваза, а не модель для кабинета химии. Ваза действительно кажется странной из-за всех этих трубочек, да и не просто же так она получила название «Протезная». Как бы то ни было, назвать ее некрасивой язык не поворачивается, ведь в ней есть что-то особенное. Во-первых, то, как она стоит на поверхности, само это завораживает. Как подумаешь, что внутри нее еще и вода, и цветы, так за них страшно становится – неужели на таких тонких трубочках все это держится? Во-вторых, ее форма наталкивает на мысли не о цветах и воде, а о чем-то другом и совсем отдаленном. Потому и для фотографии цветки были выбраны необычные, не какие-нибудь розы или хризантемы, а такие маленькие и нежные, которые чудесно контрастируют с самой вазой. Интересно, что это – далеко не первый вариант вазы от данного дизайнера. И все предыдущие были похожи на вазы, а здесь мы видим что-то совсем непривычное.
Странная ваза от Shay Shafranek

Странная ваза от Shay Shafranek

Дизайнер не сообщает ничего о том, будет ли эта ваза произведена, а может, и пущена в продажу, но ясно одно, что проект получился интересным. Полагаю, хоть кому-то он понравился? Все-таки, стоит сказать, что все работы дизайнера – неординарные, что электронная линейка, что вот эта ваза со странным названием.
Странная ваза от Shay Shafranek

Странная ваза от Shay Shafranek


Обратите внимание:







7792
28.07.2009 22:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • sensetive_et_61 29.07.2009 01:12    
    восставшие из ада
  • Milashka 29.07.2009 13:26    
    Ну, искусство у каждого своё! Ваза действительно странная, но в любом случае найдутся люди, которым она придется по вкусу.
  • yuliachuk 29.07.2009 13:58    
    А мне эти вазы напоминают морского ежика. Хотя и на модель из кабинета химии тоже немножко похожа.
  • marussja 29.07.2009 15:06    
    Понятно, что это ваза, но совсем не понятно зачем она такая? Ваза должна украсить интерьер. А это что? Какие-то трубочки. Ни функциональности, ни эстетики.
    Да и мест много занимает.
  • negadova 29.07.2009 15:13    
    На то она и странная ваза, что бы выглядеть немного не стандартно. Прикольная ваза, но и интерьер в помещении должен быть немного странным.
  • ilyxa1 3.08.2009 14:05    
    ай больно!ну нечего сбе!это детям не игрушка!опасная вещь!но очень красивая и классная!!




Смотрите ещё