Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



На сегодняшний день Toyota Camry была и остается одной из наиболее популярных моделей автомобилей среди наших соотечественников уже на протяжении 19 лет. При этом не стоит забывать и о том, что в действительности на рынке присутствует огромное количество весьма годных моделей машин от других производителей. Сегодня речь пойдет о нескольких наиболее солидных вариантах.

1. Hyundai Sonata


Можно смело брать. /Фото: rawautos.com.

Можно смело брать. /Фото: rawautos.com.


Корейский седан бизнес-класса, который можно найти как на первичном, так и на вторичном рынке. Сегодня автомобиль представлен в 6 вариантах комплектации, которых оснащаются двигателями на 2 и 2.5 литра. Все силовые установки работают в связке строго с 6-ступенчатым «автоматом». Среди недостатков авто можно выделить маленький салон, низкую крышу и не самую лучшую шумоизоляцию. Стоимость «Сонаты» колеблется от 1.7 до 2.3 млн рублей на первичном рынке.

2. Kia K5


В Южной Корее делают добротные седаны. /Фото: drive2.ru.

В Южной Корее делают добротные седаны. /Фото: drive2.ru.


Еще один отличный корейский седан, который производится с уже упомянутой Sonata на одной и той же платформе. Машина представлена на рынке в 7 комплектациях. Порядок цифр в ценнике начинается от 1.6 млн рублей и доходит почти до 2.5 млн рублей. В движение приводится одним из бензиновых двигателей – на 2 или 2.5 литра. Коробка передач – шестиступенчатый автомат. Из недостатков можно выделить неудачную систему помощи водителя, слабый климат-контроль, не лучшие отделочные материалы при выборе бюджетной комплектации.

3. Mazda 6


Одна из лучших машин в мире. /Фото: motortrend.com.

Одна из лучших машин в мире. /Фото: motortrend.com.


Данный автомобиль едва ли нуждается в лишних представлениях на отечественном рынке. Однако, не вспомнить про Mazda - богохульство. Выпускается машина всего в трех комплектациях. Каждая имеет свой силовой агрегат на 2 литра с отдачей 150 л.с, на 2.5 литра с 194 л.с или на 2.5 литра с 231 л.с. Трансмиссия – 6-ступенчатый «автомат». «Мазда» традиционно отличается одним из лучших показателей управляемости. Из недостатков: устаревший интерьер и слишком высокая цена за пакет помощников автомобилиста. Стоимость машины составляет от 1.7 до 2.1 млн рублей.

4. Skoda Superb


Добротный чешский автомобиль. /Фото: carpixel.net.

Добротный чешский автомобиль. /Фото: carpixel.net.


Имея в кармане от 2.2 до 3.6 млн рублей можно смело брать Skoda Superb. Сегодня машина выпускается в 4 комплектациях с пятью видами бензиновых TSI объемом 1.4 и 2 литра и мощностью от 150 до 280 л.с. Коробка–автомат DSG с 6 или 7 ступенями. Хозяева однозначно высоко оценят просторный салон данного автомобиля, а также многочисленные приятные мелочи, в том числе в багажнике. Из недостатков «чеха» можно выделить только спорный дизайн (на любителя) и достаточно высокую цену.

5. Volkswagen Passat



Автомобиль отличный по всем статьям. /Фото: funnytorimage.pw.

Автомобиль отличный по всем статьям. /Фото: funnytorimage.pw.


Самая сильная сторона Passat – это его оснащение. Недостатков у машины всего два – высокая цена и достаточно скучный интерьер. В остальном, автомобиль исключительно добротный. Выбрать можно из 3 комплектаций. Оснащается данный Volkswagen двигателями TSI на 1.4 и 2 литра с отдачей 150 и 190 л.с соответственно. Коробка передач – автоматическая с семью ступенями. Стоимость начинается от 2.1 млн и заканчивается отметкой в 2.8 млн рублей.

В продолжение темы читайте про 10 шустрых внедорожников, доступных на российском рынке.


Обратите внимание:







5177
28.06.2021 15:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё