Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Футуристический дизайн на границе света и тьмы.

Футуристический дизайн на границе света и тьмы.

Концепт байка, ставшего продолжателем лучших традиций известного производителя мотоциклов компании Yamaha, поражает своим футуристическим и одновременно минималистическим дизайном. Правда, подойдёт он, скорее для одиночек, которые не увлекаются скоростью на трассе.


Американский дизайнер представил концептуальный мотоцикл Thrive T 005 Croos имеющий весьма необычный футуристический дизайн. Как отметил сам создатель, разрабатывая корпус Thrive T 005 Croos, он хотел, чтобы его детище отражало извечную борьбу света и тьмы.

Thrive T 005 Croos - байк для любителей эксклюзива.

Thrive T 005 Croos - байк для любителей эксклюзива.


В качестве основы были выбраны геометрически правильные формы, а кузов мотоцикла был окрашен в нежный черный и серый цвет. Кузов мотоцикла сделан из старой-доброй стали. Сиденье рассчитано на одного пассажира. Багажного отделения в мотоцикле нет.

Продолжатель традиций Yamaha.

Продолжатель традиций Yamaha.


Что касается технических характеристик, то здесь Thrive T 005 Croos полностью соответствует мотоциклу Yamaha Scorpio, производство которого началось в 2006 году. Справедливости ради стоит сказать, что концептуальный мотоцикл и есть Yamaha Scorpio, только с измененным дизайном. Мотоцикл очень любит большие скорости, до 100 км\ч он разгоняется всего за 3.2 секунды, а его крейсерская скорость составляет 120 км\ч.

Мотоцикл для одиночек.

Мотоцикл для одиночек.


Помимо специфического дизайна Thrive T 005 Croos приобрел еще несколько интересных новшеств. Во-первых, дизайнер добавил в мотоцикл более удобную ножку-подпорку, которая теперь позволяет оторвать мотоцикл колесами от земли. Это может быть очень удобно при техническом обслуживании. Около руля мотоцикла есть регулируемое крепление для смартфона или GPS-навигатора.

Минималистический дизайн.

Минималистический дизайн.


Это может показаться странным, но компания Yamaha, известная своими транспортными средствами, недавно выпустила и очень технологичное фортепиано. Новинка по ощущениям во время игры неотличима от обычного инструмента, но внутри очень непроста.


Обратите внимание:







5911
28.06.2015 12:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё