Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+8
-1 1

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Создатели спрея NeverWet предлагают нам навсегда попрощаться с протекшей обувью или одеждой. Ведь это средство создано для защиты от влаги буквально любой поверхности, будь то металл, синтетика или органика!

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Еще несколько лет назад эпизоды из фантастических фильмов, герои которых делают, к примеру, еду из аэрозоля, казались чем-то совершенно нереальным. Но будущее наступает стремительными темпами! К примеру, уже появился спрей, с помощью которого можно сделать для себя одежду. А недавно в продажу поступил распылитель NeverWet, который превратит любой объект в водонепроницаемый.

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Данную технологию разработала компания Ross Nanotechnology. Он создала спрей NeverWet, с помощью которого можно покрыть тончайшей и совершенно незаметной силиконовой пленкой буквально любой предмет общей площадью до 15 квадратных метров. И вода не сможет пробиться сквозь этот непреодолимый заслон.

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Водоотталкивающий спрей NeverWet

В презентационном видеоролике, представленном компанией Ross Nanotechnology, показан принцип работы спрея NeverWet. Этот водоотталкивающий аэрозоль не только защитит разнообразные вещи от воды, но и не позволит грязи приставать к ним.

NeverWet – это универсальное средство защиты собственной одежды, а также гаджетов и девайсов. Ведь мобильный телефон, обработанных этим веществом, вполне может пробыть под водой даже во включенном состоянии полчаса и больше.

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Водоотталкивающий спрей NeverWet

Данный аэрозоль позволит защищать от промокания и пачкания одежду, обувь, сумки, рюкзаки, личные вещи и многое-многое другое, что, по вашему мнению, может испортиться под действием влаги. А один баллончик этого универсального средства стоит всего 20 американских долларов.


Обратите внимание:







39932
28.06.2013 10:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Дарья сидоренко 28.06.2013 13:45    
    20 долларов - это недорого. Зато одежда и обувь будут дольше служить. Как думаете будет ли этот спрей популярен?
  • rjynfrn 28.06.2013 13:59    
    Интересно, насколько правдива реклама? Ведь выпускается множество водоотталкивающих средств, но обувь они слабо защищают.
  • Руслан Шафигуллин 27.08.2013 17:17    
    всё вполне правда. Для обработки обуви и прочих темных вещей вопрос решается, чтобы не оставалось матовости на поверхности после обработки.
  • Николай Захаров 28.06.2013 14:17    
    Наверняка стирка одежды, обработанной этим спреем, будет весьма затруднительна. Ведь стирать всё равно надо будет, она ходя бы тем же потом пропитается изнутри, а влагозащищать изнутри не рекомендуется, нужно же поту куда-то впитываться. И вряд ли он такой уж незаметный, силиконовая плёнка глянцевый блеск добавит. В общем для повседневной жизни он вряд ли подойдёт, так для особых случаев, в поход например сходить.
  • maxxsta 29.06.2013 14:08    
    Ура! Наконец-то изобрели хоть одну полезную для меня вещь, особенно, классно, использовать спрей осенью и зимой.
  • Phil Stark 30.06.2013 19:03    
    такой спрей есть у любого производителя средств по уходу за обувью. в чем цимес?
  • Руслан Шафигуллин 27.08.2013 17:20    
    не могу согласиться. Изначально продукт сделан для промышленности. Например обработка мет свай при строительстве или обработка внутренних корпусов. Вобщем сказать как антикоррозионное средство, а уж потом стали применять в быту.
  • iVe 2.09.2013 09:51    
    разговор идет не о промышленном препарате, а именно защите обуви и одежды. Конкуренты предлагают массу аналогов. В чем конкретные преимущества??? без эмоций, рекламы и прочей маркетинговой шелухи
  • Руслан Шафигуллин 15.08.2013 11:11    
    Как много разговоров об этом товаре, но так и никто до селе не мог его опробовать из граждан России. Мы решили этот вопрос, в скором времени будет товар и в России. И как было сказано, Neverwet старше по происхождения чем Ultra Ever Dry и имеет более стойкую формулу. К тому же планируется завести товар большего количества в упаковке (+20%). Если возникнут вопросы, пишите на ruslan@neverwet-msk.ru
  • Роман Степанов 19.11.2013 01:23    
    Приобрести NeverWet можно тут
  • Marina_2015 13.06.2015 20:46    
    У меня сын, как и любой ребенок, приходит после прогулки домой с грязными ботинками и одеждой, говорить, чтобы меньше пачкался, бесполезно. От ежедневных застирований одежда портилась и быстро изнашивалась. В интернете увидев средство "Always Dry", я поняла, что это именно то, что мне нужно! Получив заветную посылку, первоначально опробовала его на обуви. Была осень, дождь, мы пошли в магазин, когда вернулись домой, оказалось, что обувь сына чистая и сухая, не смотря на то, что он, как обычно, прошёлся по всем лужам. Теперь обрабатываю Always Dry и одежду, и обувь! И сын гуляет свободно, и я рада, что не нужно, как раньше, тратить время на стирку!




Смотрите ещё