Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

15 бесполезных игрушек и товаров для домашних питомцев, которые просто вводят в ступор

15 бесполезных игрушек и товаров для домашних питомцев, которые просто вводят в ступор

Любовь людей к своим питомцам может быть такой безумной, что они готовы предложить животным самые невероятные товары и услуги – от дизайнерской одежды до свадебной церемонии. Вот только не всегда есть толк от таких подарках, ведь порой они противоречат здравому смыслу. Предлагаем 15 самых бесполезных вещей для домашних любимцев.


15. Мяч Babble Ball



Это мяч, который во время игры бесконечно издает звуки разных животных. Выглядит всё забавно, вот только спать никто не сможет, в любой момент может разбудить визг поросёнка.

14. Протезы яичек

Протезы яичек

Протезы яичек


Сперва хозяин своего пса кастрирует, а потом переживает по поводу депрессии любимца из-за отсутствия собачьего достоинства. Чтобы хоть как-то утешить питомца, можно подарить ему пару протезов – искусственных яичек. Под наркозом проводят операцию, и пёс даже не заподозрит обмана. Теперь ему не будет стыдно перед другими собаками во время прогулки.

13. Переносной домик для собак

Переносной домик для собак

Переносной домик для собак


Рынок, предлагающий подобные товары, очень широкий. Десятки миллионов владельцев собак приобретают домик для своего любимца. Переносная модель крепится за плечи и тело хозяина при помощи ремней, при этом он может ходить с этим домиком по улице, а его руки остаются свободными.

12. Бар-мицва

Бар-мицва

Бар-мицва


Это церемония в иудаизме, которая проводится по достижению совершеннолетия мальчиков, ну и пса, если он, по мнению хозяина, еврей. Вообще это дешевая церемония, но многие тратят тысячи долларов на неё, так как накрывают столы для сотни гостей, которые придут посмотреть, как песик станет взрослым.

11. Лоток для собаки

Лоток для собаки

Лоток для собаки


Животное обязательно должно ходить на улицу, а живет в квартире с хозяином, у которого нет возможности гулять с ним часами в парке или саду. Решение: в квартире можно организовать зеленый уголок, имитацию газона. Конечно, это не решает проблем с туалетом, но с эстетической стороны, хорошая идея.

10. Джакузи для питомцев

Джакузи для питомцев

Джакузи для питомцев


Не так уж и часто можно встретить людей, которые покупают джакузи для себя, так как это удовольствие стоит несколько тысяч долларов. Но есть и те, кто покупает его для домашнего животного. Они окружают питомца заботой, думая, что он на седьмом небе от счастья. Комплекс Jentle Pet Spas – это миниатюрное джакузи для собак с расслабляющими процедурами. Оно не занимает много места, поэтому его можно разместить в ванной.

9. Аэрозоль для заморозки экскрементов собаки

Аэрозоль для заморозки экскрементов собаки

Аэрозоль для заморозки экскрементов собаки


С помощью аэрозоля экскременты собаки замораживаются, и убрать их становиться легче. Хотя всё равно же их придётся убирать, пусть и немного по-другому. Да и процесс дольше становится.

8. Вебстраница питомца

Вебстраница питомца

Вебстраница питомца


Скорее всего, животное никогда не требовало у хозяина ноутбук, смартфон или планшет, но тому кажется, что любимец просто изнемогает от желания присоединиться к соцсети собак К-9! Ведь на своей странице можно делиться мыслями с друзьями, выкладывать фотографии, менять статус.

7. Обеденный стол из мрамора

 Обеденный стол из мрамора

Обеденный стол из мрамора


Для тех, кто приобрел джакузи и пентхаус для своего питомца, сделал его евреем, чтобы провести пышную церемонию на совершеннолетие, вполне нормальной покажется покупка обеденного стола из мрамора. За него придётся выложить 250 долларов, но на этом можно не останавливаться. Ещё можно купить золотую мышеловку и мячик для котика из шерсти редких животных.

6. Беговая дорожка для питомца

Беговая дорожка для питомца

Беговая дорожка для питомца


Беговая дорожка – отличный и безопасный тренажер для физической нагрузки не только во время похудения, но и для поддержания формы и здоровья. Вместо того, чтобы погулять со своей собакой, можно заставить собачку бегать в помещении без свежего воздуха.

5. Клетка для уличных прогулок кота

Клетка для уличных прогулок кота

Клетка для уличных прогулок кота


Если кот боится выходить на улицу, можно приобрести такую клетку. Котик будет якобы на свободе, но в ограниченном пространстве. Это своеобразный курятник, но для кота.

4. Дизайнерская одежда для собак

 Дизайнерская одежда для собак

Дизайнерская одежда для собак


Одежда в некотором смысле важна для животного, особенно зимой на улице. Но идея одевать его в пижамы, смокинги и ботиночки с логотипами дорогих модных дизайнеров – не совсем то, что ему нужно.

3. Духи для питомцев

Духи для питомцев

Духи для питомцев


Этот товар тоже продают в модных магазинах для животных. Никому не нравится грязная собака, от которой плохо пахнет. Люди придумали решение и создали дезодоранты и духи для животных на основе бергамота и ванили. Хотя вполне было достаточно их вымыть.

2. Метательная машина для мячиков

Метательная машина для мячиков

Метательная машина для мячиков


Если хозяин настолько слаб, что не может бросить собачке мячик, то на помощь ему придет устройство Chuckit Ball Launcher. Дёргаем, и мячик летит.

1. Доставка еды для питомца

Доставка еды для питомца

Доставка еды для питомца


Многие владельцы собак знают, что дорогой сбалансированный корм – это гарантия здоровья питомца, но есть и такие, которые заказывают блюда для любимцев у шеф-поваров. В интернете можно найти подобные услуги, с разнообразным меню.
Впрочем, уж лучше так обращаться с животным, чем придумывать для него, мягко говоря, дурацкие образы.


Обратите внимание:







8505
28.05.2015 07:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё