Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Косплей Бэтмена | Фото: vgblogs.ru

Косплей Бэтмена | Фото: vgblogs.ru


Герой и справедливый защитник Готема. Это все про Бэтмена. Об этом персонаже написано множество комиксов, сняты десятки мультфильмов. Он уже стал культовым и пользуется популярностью и по сей день. Данный герой облачен в высокотехнологичный костюм. Помимо него у Бэтмена в запасе куча гаджетов. Они почти все выдуманы и не имеют настоящих аналогов. Но некоторые приспособления существуют и в реальной жизни.



+1 0
0
-1 0
Советы по обустройству маленького санузла.

Советы по обустройству маленького санузла.

Небольшой санузел - проблема, известная большинству наших соотечественников. Многие считают, что ограниченное пространство практически невозможно сделать стильным и удобным. Однако, современные дизайнеры не согласятся с подобным утверждением. Многообразие отделочных материалов и сантехники позволяет преобразить любой туалет или ванную комнату.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Немного коты, немного инопланетяне.

Немного коты, немного инопланетяне.

Кошки - существа поразительные. Это признает даже тот, кто их недолюбливает. Пушистики всегда имеют свое мнение, дают себя приласкать только тогда, когда они в настроении, выбирают довольно странные места для отдыха. В общем ведут себя, как инопланетяне. Однако, равнодушным они не оставят никого.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как известно, пикник нравится не только взрослым, а и детям. И если с нами всё более-менее понятно, то с малышами всё гораздо сложнее. Так что, прежде чем взять ваше драгоценное чадо с собой на природу, стоит хорошенько продумать всё до мелочей: от сбора всех необходимых вещей до меню, без которого уж точно не обойтись на свежем воздухе, тем более, если разгулялся не только ребёнок, а и его аппетит.



+1 0
0
-1 0


Кильку в томате можно считать одним из полноправных символов советской эпохи. Это простое блюдо в свое время попробовал каждый. Куда важнее, что килька в томате была весьма популярная. Обязана она этому, впрочем, вовсе не изысканным вкусовым качествам, а низкой стоимостью. Благодаря своей доступности килька была в каждом доме. Для многих сограждан килька в томате – это такое же воспоминание о юности, как и мороженое за 20 копеек.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Губка — многофункциональное средство для наведения порядка во многих комнатах дома. Она незаменима на кухне и в ванной комнате, помогает оттереть особо вредные пятна и смыть грязь с обуви. Но когда-то приходит и ее черед уступить место новой помощнице по хозяйству. Однако не стоит спешить и выбрасывать старую губку в мусорный ящик. Она может сотворить не одно доброе дело на благо уюта, комфорта и хорошего настроения.



+1 1
+1
-1 0



Если появилась возможность построить свой загородный дом, но хоромы не по карману – не беда, можно создать очень комфортный и красивый домик даже на крошечной территории. Главное, знать, что хотите и рационально использовать имеющуюся площадь. А чтобы легче было представить, что и как делать, лучше посмотреть уже воплощенные в жизнь идеи, может какая и поможет определиться именно вам.



+1 0
0
-1 0


С приходом весны многие дачники сталкиваются с неприятной проблемой, которая может привести не к самым приятным последствиям – затоплением подвала частного дома. Главная причина появление воды в нижних помещениях постройки – это чрезмерное содержание влаги в почве. В итоге вода просачивается в подвал или погреб через трещины в стенах.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Великая Отечественная война закончилась для Советского Союза парадом в Берлине. Однако уже тогда руководители всех стран отчетливо понимали, что разгром «Оси», решивший ряд мировых проблем, закладывает почву для новых. Старые игроки выбывали из гонки за звание мирового жандарма, в то время как новые готовились к старту. СССР решил, что самое время продемонстрировать, что с ним шутить не стоит.



+1 0
0
-1 0


Пилотка существовала и до Второй мировой войны, однако наибольшую популярность данный головной убор приобрел именно в годы самого кровопролитного, разрушительного и бесчеловечного военного противостояния в истории человечества. Носили ее и солдаты и РККА, и вермахта, и войск Союзников. Так зачем же на голове нужен этот незатейливый головной убор на самом деле?




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30