Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Разное    

Оригинальные футболки.

Оригинальные футболки.

Мода настолько непредсказуема и противоречива, что иногда не украшает людей, а наоборот, выставляет их на посмешище. Это могут быть как брюки «афгани» с низким шаговым швом, так и джинсы, которые при малейшем движении демонстрируют окружающим нижнее белье владельца… и не только. Именно о последней модели пойдет речь в сегодняшней статье. Точнее, о том, как компании Scholz & Friends удалось превратить одну часть тела в другую.

Футболка с секретом.

Футболка с секретом.


Необычный маркетинговый ход пришел в голову одному из дизайнеров в то время, как он наблюдал за работающим сантехником. Увлеченный устранением неполадок, человек не замечал ни спустившихся ниже дозволенного джинс, ни укоризненных взглядов, которые на него бросали клиенты. Ситуацию немного смягчал легкомысленный рисунок на спине футболки сантехника, который отвлекал на себя внимание. Дизайнер подумал: а если на спине нарисовать красивую девушку и превратить одну ложбинку в другую? Ведь когда люди наблюдают глубокое женское декольте, это не вызывает у них отвращения. Сказано – сделано.

Превращение одной части тела в другую.

Превращение одной части тела в другую.


Готовую коллекцию снял фотограф Markus Mueller. Именно его фотографии вызвали настоящий фурор в интернете и повысили спрос на футболки с очаровательными девушками на спине. Надо признать, что такой подход к рекламе является самым действенным из всех.

Оптический обман.

Оптический обман.


Взять, к примеру, коллекцию снимков, направленных на борьбу с наркоманией. Они настолько ярко изобразили проблему 21 века, что, глядя на фотографии, подрастающее поколение начинает задумываться над тем: а стоит ли губить жизнь ради нескольких минут удовольствия.


Обратите внимание:







8386
28.04.2014 13:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё