Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+10
-1 3

Обзор усатых аксессуаров

Обзор усатых аксессуаров

К усам у каждого человека свое отношение, но конечно та мода, какая была на них раньше, уже прошла. Тем не менее, и сейчас находятся любители усатого стиля. Но если вы ленитесь отращивать и ухаживать за волосяным покровом под носом, или вообще являетесь девушкой, а усы всё равно нравятся - есть множество дизайнерских штук, продвигающих этот "аксессуар" в различных, порой неожиданных, видах. О них сейчас и речь.


Усы для автомобиля

Усы для автомобиля


Автовладельцам предлагается украсить свою любимую блестящую машину огромными пушистыми усами разных форм и расцветок, которые крепятся к радиатору. С ними автомобиль сразу "очеловечивается" и выглядит как в мультфильмах про ожившие машины.

Усатый выключатель света

Усатый выключатель света


Для всех мужчин, которые считают, что их жизнь не удалась из-за того что их глаза посажены слишком далеко. Отрастите усы и возможно тогда вы сможете выглядеть так же мило, как этот выключатель света.

Стаканы с носами и усами

Стаканы с носами и усами

Стаканы с носами и усами

Стаканы с носами и усами


Устраивая вечеринку, не забудьте запастись такими стаканами, которые даруют вам новый прекрасный нос, а некоторые - и густые усы. Особенно хорошо смотрится на дамах.

Усы на бутылки

Усы на бутылки


Примерно такую же цель имеют эти насадки на горлышко бутылок.

Усы для собак

Усы для собак


Если ваш пес внезапно начал интересоваться запахом сигар и брэнди, подарите ему такую игрушку, которая внешне сделает его похожим на британского дипломата. Ну а зверю будет просто приятно пожевать что-то резиновое.

Солонка и перечница в форме усов

Солонка и перечница в форме усов


И наконец солонка и перечница в виде половинок усов, которые можно скреплять вместе, безусловно добавят вашему столу некую непринужденную обстановку.


Обратите внимание:







15864
28.04.2010 19:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dimonnomid 28.04.2010 21:54    
    Слишком уж тонкий английский юмор. На грани глупости. Как это вообще сюда попало? Не ново.
  • ann-wigandt 29.04.2010 02:50    
    бхахахах)) бутылочки клёвые. Извиняюсь, конечно за свой глубоко аристократический хумор)
    А на самом деле,когда люди с серьёзными лицами выглядят ТАК глупо, это ТАК мило) Подшучивать над собой тоже надо)
  • Villian 29.04.2010 08:09    
    :)))))))))))))), стаканчики прикольные))))))
  • aleksandr65 29.04.2010 12:53    
    Подобные аксессуары довольно часто помогают отвлечься от каких-либо проблем и неприятностей.
  • sabusik 29.04.2010 14:16    
    Да, соглашусь, что это не ново. Зато клево! Сразу детство вспомнилось, раньше продавались такие очки с усами. Помните? Мне очень понравилась идея украшать автомобиль усами. Да и стаканчики смотрятся о-очень мило!!! Я в восторге!
  • Vicca 29.04.2010 14:50    
    Я уверена, что вне национальных традиций усы и бороды сейчас отращивают только те мужчины, которые имеют какие-то комплексы или склонны что-то скрывать внутри себя. Все попытки закрыть лицо - бородой или усами - мне кажется, подсознательно предпринимают те, кому есть, что скрывать.
    Я не люблю усы и бороды на мужчинах, - наверное, именно поэтому мне кажется совершенно неуместным размещение усов на автомобиле и на выключателе.
  • taola 29.04.2010 17:41    
    Если кто-то помешан на усах, если это его - фетиш, то обязательно оценит такую шутку, даже всерьез будет заинтересован приобрести нечто "усатое". А то что вечеринка будет не скучной стами стаканчиками - это точно!
  • Eva Body Act 29.04.2010 18:46    
    А лично мне очень понравились все идеи с усами,а особенно стаканчики.Это не только забавно,тут есть и доля креатива,некая неординарность.Можно устроить корпоративную вечеринку с такой вот причудой,вроде мелочь,зато как легко поможет отвлечься от скучных трудовых будней!
  • Alinenok19901 29.04.2010 19:34    
    Лично я не в восторге от такого стиля. Я бы не украсила свою квартиру подобным выключателем и не стала бы пить с такого стаканчика.
  • ann-wigandt 29.04.2010 20:20    
    ха)) на счёт забавы: я даже на уроках по живописи мочила кисть, раздваивала и прикладывала под нос))) а знаете как весело!)) потом мы сделали такое групповое фото))))))))) в общем, "бешеные психи")
  • trudi 30.04.2010 13:59    
    Прикольно. Да идея не нова, все мы в детстве приклеивали или рисовали себе усы. Ну а выключатель мне понравился. Думаю, что так можно украшать свою квартиру, если планируется какой нибудь веселый праздник.
  • Dauria 30.04.2010 14:15    
    Хоть я и не люблю усы, тема меня позабавила. Усатая собака смотрится шикарно:) Стаканчики и бутылки тоже понравились, а машины- нет.
  • mirolyub 30.04.2010 21:06    
    А мне, когда только взглянул на фотографии, почему-то подумалось о том, что можно ведь такими усиками украшать наши свадебные кортежи?! Свадьба, как известно, - это веселье, радость и праздник! Так почему бы не повеселиться и таким образом от души?!




Смотрите ещё