Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



На сегодняшний день кроссовер остается одним из наиболее популярных и желанных выборов значительной части автомобилистов. Чаще всего гражданам при поиске новой машины приходится обращаться за помощью к услугам вторичного рынка. Машина с конвейера и машина с рук – это все-таки не одно и то же. А потому неплохо бы знать, какой кроссовер будет показывать лучший результат с позиций цена-качество.


Хороший автомобиль. /Фото: m.cars.kg.

Хороший автомобиль. /Фото: m.cars.kg.


Что хочет получить от кроссовера со вторичного рынка большинство отечественных соискателей? Это должна быть машина не старше 9-10 лет, с пробегом до 200 тысяч километров и в ценовой категории до 2 млн. При этом крайне желательно, чтобы у автомобиля был просторный и комфортный салон, вместительный багажник и не самые паршивые ходовые качества. Какой же автомобиль сегодня подпадает под заявленные вводные?

Просторный салон. /Фото: foto.carexpert.ru.

Просторный салон. /Фото: foto.carexpert.ru.


На самом деле подобрать можно не один автомобиль, однако в этот раз хотелось бы остановиться на поддержанной Honda Pilot, а конкретнее на рестайлинговой версии второго поколения. Автомобиль ценой до 1.9 млн рублей соответствует всем заявленным озвученным выше требованиям и совершенно точно найдет, чем порадовать даже самого привередливого любителя кроссоверов.

Можно смело брать. /Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.

Можно смело брать. /Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.


Что же гражданин получит за названную сумму? Стильный и просторный 5-метровый кроссовер с тремя рядами сидений и 510-литровым багажником. Дорожный просвет кроссовера составляет 200 мм. Помимо прочего в комплектации есть камера заднего вида, бесключевой доступ в салон, круиз-контроль. В комплектации имеется еще много всего интересного, однако перечисленные вещи есть абсолютно во всех моделях второго поколения.

Отличное наполнение. /Фото: ya.ru.

Отличное наполнение. /Фото: ya.ru.


В движение кроссовер приводится 6-литровым V-образным двигателем объемом 3.5 литра. Отдача силового агрегата достигает 249 л.с. Коробка передач – 5-ступенчатый «автомат». Если до перепродажи владелец автомобиля не допускал масляного голодания, то даже при пробеге в 200 тысяч км, Honda Pilot скорее всего будет более, чем в хорошем состоянии.

А вот интересное видео с нашего канала:





Видео с нашего канала расскажет про 6 быстрых седанов, способных потягаться на трассе с суперкарами.


Обратите внимание:







3978
28.03.2022 21:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё