Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Крупногабаритная техника рано или поздно выходит из строя, и чтобы не утилизировать холодильник, например, который за многие годы службы стал почти членом семьи, можно использовать его для дела. Как оказалось, его легко превратить в чудо-печь, которая будет верой и правдой служить на даче, помогая создавать кулинарные шедевры. А как это сделать – далее в материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Посмотрите внимательно в эти глубокие карие глаза. Разве они не полны эмпатии и интеллекта? По-моему, в этом обитателе дождевых лесов есть что-то от Гарри Каспарова или Стивена Хокинга! Шутки-шутками, но многие приматы действительно очень умные, хотя долгое время в академической среде было принято считать, что в уж горилла-то не так развита, как например, шимпанзе. Дальнейшие исследования и наблюдения за этим приматом в дикой природе смогли доказать неправоту первого впечатления.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Дизельное топливо является побочным продуктом производства, получаемым в результате перегонки нефти в бензин. Из одной тонны нефти дизеля получается меньше, чем бензина. Однако, все-таки разница между объемами не настолько принципиальная, чтобы провоцировать хоть сколь-нибудь ощутимую разницу цен на АЗС. Возникает справедливый вопрос: почему же сегодня дизельное топливо стало дороже бензина?



+1 0
0
-1 0



Психологи давно доказали, что порядок в голове у человека может быть только тогда, когда его окружает полный порядок. Большинство людей поддерживает жилище прибранным. Некоторые люди - педанты, для которых чистота и аккуратность всегда на первом месте. Материал расскажет о вещах в доме, которые по своей сути не являются беспорядком или неаккуратностью, но самим фактом своего наличия очень существенно портят впечатление от жилья и создают однозначное ощущение неприбранности.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Электрокары на сегодняшний день являются одними из самых известных автомобильных концептов, поэтому разработки по ним идут во многих уголках мира. Причём речь идёт не только об усовершенствовании оригинальной конструкции автомобиля, но и о создании необычных модификаций. Последний как раз и создали в Великобритании - там представлен электрокар, передвигающийся на воздушной подушке.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже девушки порой не знают, чего именно они хотят: новый фен, путевку в Турцию или сумку от Prada. Что уж говорить о бедных мужчинах, которые каждый год в канун 8 марта вынуждены ломать голову над подарком любимой жене, маме или сестре. Novate.ru решил немного облегчить задачу, и составил список того, что дарить НЕ нужно ни в коем случае. Если, конечно, вы не хотите увидеть на лице любимой женщины разочарование.




По дням:

  Февраль 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28