Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Контейнер Prepd Pack.

Контейнер Prepd Pack.

Многие люди, отправляясь на работу или на учёбу, предпочитают брать с собой домашнюю еду, а не рассчитывать на перекусы в фаст-фуде или на традиционный офисный кофе. Домашнее, безусловно, вкуснее, только чтобы прихватить с собой парочку котлет, нужен удобный панчбокс.


Коробка для ланча имеет габариты 22.8х17.7х5 см.

Коробка для ланча имеет габариты 22.8х17.7х5 см.


Сегодня ежедневно обедать в заведениях общепита не только накладно, но и достаточно вредно для здоровья. Но при этом ездить среди рабочего дня но обед домой, чтобы поесть вкусно и сытно, удаётся далеко не всем. Многие решают эту проблему, прихватывая на работу что-нибудь домашне-вкусненькое. Вот только для этого нужно специальная удобная тара. Компания Prepd Pack вывела сумки для еды на качественно новый уровень. Контейнер Prepd Pack создавался специально для того, чтобы человек мог брать с собой домашнюю еду куда угодно, в объёме достаточном, чтобы сытно поесть 1-2 раза в день.

Универсальный набор столовых принадлежностей.

Универсальный набор столовых принадлежностей.


Коробка для ланча имеет габариты 22.8х17.7х5 см. Открывается и закрывается коробка, как книга. При этом Prepd Pack полностью герметичен, не допускает протекания жидкости и проникновения запаха. Качественным отличием Prepd Pack является еще и то, что теперь брать с собой столовые предметы не нужно, равно как и есть руками. В коробке имеется свой собственный универсальный набор столовых принадлежностей. Они помогут справиться с любой пищей - будь то салат, каша или даже кусок жареного мяса.

Prepd Pack оборудован системой термальной защиты.

Prepd Pack оборудован системой термальной защиты.


Стоит также рассказать о методе упаковки еды. Внутри Prepd Pack, вся еда расфасовывается по специальным, более мелким лоткам-сегментам. При продаже они идут отдельным набором, так как продаваемых вариантов намного больше, чем может уместить Prepd Pack за один раз. Большие и маленькие, квадратные и прямоугольные.

Стоимость Prepd Pack составит $50.

Стоимость Prepd Pack составит $50.


Подобрать лоток для еды можно в любой ситуации, при любом количестве. Для этого нужно всего лишь использовать специальное приложение для смартфона. Prepd Pack оборудован и системой термальной защиты. Ланчбокс не даст остыть хорошо разогретой еде на протяжении пары-тройки часов. Особенно актуально это зимой. Внутренние лотки можно смело ставить в микроволновую печь. А стоит это чудо всего 50 долларов США.



Те, кто любит хлопотать на кухне, обязательно оценят и 5 профессиональных кухонных инструментов, необходимых домашнему повару.


Обратите внимание:







16922
28.02.2016 17:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё