Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Машины    

Самолёт, совершивший аварийную посадку на парашюте.

Самолёт, совершивший аварийную посадку на парашюте.


26 января береговая охрана США сняла на видео уникальные кадры: небольшой самолет совершил аварийную посадку на воду с помощью парашюта.


Необычная аварийная посадка частного самолета Cirrus SR-22 произошла к северу от Гавайских островов. Видео, которое сняли сотрудники 14 района «Гавайи» береговой службы США после получения сигнала бедствия от пилота, позволяет увидеть, как частный самолет выбрасывает аварийный парашют и совершает посадку на воду, после чего пилот выбирается из самолета в надувной плот.

Для пилота, которого береговая охрана вывела по радио на безопасное место для приводнения, приключение обошлось без травм. Лётчика подобрало борт круизное судно Holland America в 252 км к северо-востоку от Мауи. Самолет После приводнения частично затонул.

Лейтенант береговой охраны Майкл Карман заявил: «Просто чудо, что на борту Cirrus находился парашют, ведь комплектацией он не предусмотрен".



Полёты бывают действительно фантастическими. Это доказывает полёт на связке воздушных шаров, который совершил недавно профессиональный каскадёр.


Обратите внимание:







6615
28.01.2015 11:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё