Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Всякая локомотивная бригада, управляющая железнодорожным составом, по крайней мере попытается затормозить поезд, если на рельсах вдруг окажется человек. Железнодорожники сделают все, что в их силах, чтобы дать бедолаге последний шанс. Однако, что делают машинисты, если видят на путях какое-нибудь дикое или домашнее животное? Пытаются ли они остановиться в этом случае?



+1 0
0
-1 0



Ну кто из нас, живущих в регионах, где зима уже набрала обороты, превратив дороги и тротуары в сплошной каток, не мечтал расслабиться на берегу теплого моря в экзотическом окружении? По понятным причинам избавиться от суровых морозов никому не удастся, а вот помечтать можно. И чтобы фантазии были более яркими и образными, мы подобрали 7 атмосферных домиков, которые на некоторое время помогут забыть о зиме.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня мало кто отдает себе отчет в том, что история Германии в XX веке могла пойти по совершенно другому пути. На каком-то историческом этапе эта страна могла стать не только социалистической, но и войти в состав СССР. Однако, в 1933 году в политической борьбе при поддержке крупного бизнеса окончательно победили немецкие нацисты. Их оппозиция в лице социал-демократов и коммунистов была разгромлена и уничтожена. В случае в последними, в том числе физически. Появился Третий рейх. Шансы на создание коммунистической Германии исчезли, а вот коммунисты в Германии все-таки остались.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Бездомность давно стала бичом большинства развитых стран. Пока одни соревнуются у кого круче лайнер, яхта или остров, другие теряют все: здоровье, работу и крышу над головой. Чтобы исправить такую несправедливость, известный голливудский актер, бизнесмен и политический деятель Арнольд Шварценеггер и подарил бездомным ветеранам, скитающимся по улицам Лос-Анджелеса, 25 мини-домиков. Этот подарок в преддверии Рождества хоть и кажется каплей в море, но для тех счастливчиков, сполна отдавших свой долг стране, стали настоящим спасением.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Маркетинг - наука, которая способна сбить с толку даже самых прошаренных покупателей. Иногда нам кажется, что мы покупаем что-то для экономии, а оказывается с точностью до наоборот. Материал расскажет о пяти разоряющих нас продуктах, которые мы покупаем вроде бы как во благо бюджету.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже Гай Юлий Цезарь считал римских легионеров куда менее хорошими воинами, чем представителей варварского ополчения из галльских племен. Однако, даже несмотря на тяжелейшие поражения в ходе войн, римские легионы систематически одерживали победы что на «дикими» варварскими народами, что над такими же цивилизованными соседями в лице Карфагенян и Греков. При этом одним из важнейших качеств легионера в Риме считалась именно выносливость.



+1 0
0
-1 0


С проблемой выбора подарка на Новый год сталкивается, пожалуй, каждый из нас. Но при этом совершенно не хочется повторяться или дарить что-то банальное. Помочь может рынок гаджетов, который эволюционирует семимильными шагами уже не один год. Сослужат технологические новинки хорошую службу и в случае, когда презент ищут для автомобилисту: они будут не только трендовыми, но и практически полезными. Вашему вниманию «пятёрка» гаджетов, которые станут отличным новогодним подарком автолюбителю.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В годы «лихих 90-х» оставшиеся советские предприятия по большей части пытались выживать. Свой новый рыночный путь искал и Горьковский автомобильный завод. Конструкторы предприятия пытались создать новые линейки машин, обыгрывая прошлый опыт предприятия. Временами получались откровенно странные и чудные модели модели. Вот самые яркие «дети» 1990-х.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Микро автомобиль, в котором комфортно перемещаться в условиях загруженного города/ Фото: caraffinity.it

Микро автомобиль, в котором комфортно перемещаться в условиях загруженного города/ Фото: caraffinity.it

Многие считают, что автомобили обязаны быть большими и просторными. Однако маленький размер не означает непригодность для повседневных целей. Существует особая категория мини-каров, заслуженно популярных и желанных для автомобилистов.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Существует мнение, что выглядеть хорошо зимой намного проще, чем летом, ведь основное внимание привлекает верхняя одежда. Однако на деле оказывается, что даже самые незначительные мелочи могут создать образ неухоженной простушки с плохим вкусом. Чтобы этого не произошло и ваш внешний вид всегда был безукоризненным, постарайтесь не допускать ошибок, перечисленных в статье Novate.ru.




По дням:

  Декабрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31