Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1
Машины    

Самые дорогие электробайки.

Самые дорогие электробайки.

За последние годы экологически чистый транспорт набирает все большую популярность. Во всяком случае, среди тех, кто способен заплатить за подобные вещи. Мы собрали для наших читателей "десятку" самых дорогих «экологически чистых» электрических велосипедов и мотоциклов.


1. Brammo Empulse R

Brammo Empulse R.

Brammo Empulse R.


Электронный мотоцикл Brammo Empulse R был создан в США в 2012 году. Мотоцикл может работать в одном из нескольких режимов, среди которых есть «городской» и «спортивный». Средняя скорость движения транспорта достигает 160 км\ч. Работает на электронном двигателе, который питается от литий-ионных аккумуляторов, имеет водное охлаждение и шестиступенчатую коробку передач. Стоит мотоцикл 19 тысяч долларов.

2. C-1 Electric Motorcycle

C-1 Electric Motorcycle.

C-1 Electric Motorcycle.


За 24 тысячи долларов можно приобрести транспортное средство с названием C-1 Electric Motorcycle. Взглянув на него в первый раз впрочем, сложно поверить, что это мотоцикл. Еще сложнее поверить в то, что эта «коробка с удобствами» спокойно разгоняется и прекрасно себя чувствует (в плане маневренности) на скорости в 190 км\ч.

3. Terminus e-Bike Royal Edition

Terminus e-Bike Royal Edition.

Terminus e-Bike Royal Edition.


Электронный велосипед Terminus e-Bike Royal Edition примечателен тем, что собирается только под заказ. Помимо необычного дизайна, следует отметить использование литий-полимерных аккумуляторов. Любопытно и то, что заказать Terminus e-Bike Royal Edition можно с установкой золотых пластин и инкрустацией драгоценных камней. Базовая стоимость велосипеда составляет 38 500 долларов США.

4. eROCKIT

eROCKIT.

eROCKIT.


Электронный велосипед eROCKIT работает на нано-фосйфатной литиевой батарее, весит около 110 килограмм и может разгоняться до 80 км\ч на одном лишь электродвигателе. Стоит это дизайнерское чудо целых 40 тысяч долларов и, как и предшественник выпускается исключительно под заказ.

5. Mission One Electric Motorcycle

Mission One Electric Motorcycle.

Mission One Electric Motorcycle.


Мотоцикл Mission One Electric Motorcycle с очень необычным, футуристическим дизайном был представлен еще в 2001 году. Стоимость этого причудливого мотоцикла составляет «скромные» 69 тысяч долларов. Скорость движения достигает 240 км\ч. Работает транспорт на литий-ионных аккумуляторах, которые можно оперативно заряжать с помощью розетки в 220 Вольт.

6. Orphiro Electric Motorcycle

Orphiro Electric Motorcycle.

Orphiro Electric Motorcycle.


Голландский электронный мотоцикл Orphiro Electric Motorcycle стоит около 70 тысяч долларов США. Во многом эти деньги придется отдать за комфорт и почти 100% экологическую чистоту транспортного средства. Что касается технических характеристик, то здесь Orphiro Electric Motorcycle мало чем сможет удивить. Скорость движения мотоцикла составляет 120 км\ч.

7. ZecOO

ZecOO.

ZecOO.


Мотоцикл ZecOO выпущенный в 2012 году скорее напоминает космолёт, чем дорожное транспортное средство. Весит этот «корабль» не шуточные 245 кг. По скорости ZecOO упрется в 140 км\ч, однако мотоцикл берет длительностью работы. Ехать без зарядки аккумуляторов ZecOO может от 4 до 6 часов.

8. BlackTrail BT-01

BlackTrail BT-01.

BlackTrail BT-01.


За причудливый электронный велосипед BlackTrail BT-01 с очень «специфическим» и не всегда комфортным дизайном рамы, придется выложить 80 тысяч долларов. Весит велосипед 19.8 кг и спокойно разгоняется до 100 км\ч на одном лишь электродвигателе. Интересно и то, что на сегодняшний день BlackTrail BT-01 является самым быстро разгоняющимся велосипедом на рынке.

9. MTE-150

MTE-150.

MTE-150.


Шведский MTE-150 был представлен в качестве концептуальной модели велосипеда на электрическом двигателе. Весит этот «батискаф» на колесиках 150 кг и может поместить в себя нескольких человек. Внутри установлена аудиосистема, которая является одним из главных достоинств MTE-150. Что касается стоимости, то здесь у нас «нешуточные» 105 тысяч долларов.

10. The Detonator

The Detonator.

The Detonator.


Электронный мотоцикл The Detonator в первую очередь заставит «сдетанировать» кошелек любителей экологически чистого транспорта. Концептуальный мотоцикл поборникам «чистоты» обойдется в 150 тысяч долларов.

Тем, кому не хочется расставаться с байком даже зимой, стоит обратить внимание на велосипед на лыжах для покорения заснеженных склонов.


Обратите внимание:







9537
27.12.2015 18:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 28.12.2015 00:15    
    Электронный мотоцикл

    я сдетанировал




Смотрите ещё