Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+11
-1 2

Подушка-открытка

Подушка-открытка

Когда у человека есть всё, что нужно, выбирать ему подарок – сплошное мучение. Необходимо найти оригинальный и памятный подарок, не утилитарного толка, а такой, который будет напоминать о Вас. Открытки разных креативных форм – неплохой вариант. Например, в форме MacBook или подушки. Именно об открытке – подушке мы сегодня и расскажем.

Подушка-открытка

Подушка-открытка

Подушка с незамысловатым названием Postcard Pillow, полностью раскрывающим суть новинки, изготавливается из хлопка и флисовой ткани. Одна сторона подушки стилизована под открытку – она разделена на участки для имени «получателя» и для текста поздравления, в правом углу изображены почтовые марки.
Подушка-открытка

Подушка-открытка

Учитывая то, что подушки выполняются на заказ (нужно уточнять текст поздравления – он наносится специальными чернилами), вид почтовых марок можно выбрать на свой вкус – например, марку с изображением родного города получателя.


Обратите внимание:







21092
27.12.2009 23:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bart 28.12.2009 01:34    
    Всё новое - оригинально до тех пор, пока не становится модным и не попадает на конвейер. Так что срочно покупайте подушки-открытки, пока их ни у кого нет!
  • nina 28.12.2009 10:35    
    Не знаю как кому, но я бы не хотела такого подарка. Не нравится мне эта подушка, как будто у людей уже кончилась фантазия.
  • liexman 28.12.2009 11:14    
    Идея хороша тем, что такое поздравление будет часто читаемым. Ведь как обычно бывает, когда дарят поздравительную открытку? Прочитал, посмотрел на неё и забыл. А затем она затерялась среди прочих открыток и с концами. А подушку-открытку не потеряешь!
  • yana_d 28.12.2009 13:00    
    Вполне мило и оригинально. Я бы не против получить такой подарок. Укладываясь на такую подушку, всегда будешь вспоминать кто ее подарил.
  • miha81 28.12.2009 13:10    
    А мне такая подушка не по вкусу, смотрю на нее, и кажется она мне жесткой, как коробка для посылок и печать на ней есть. Но если кто мне такую подушку подарит, не откажусь.
  • krrott 28.12.2009 14:45    
    Любопытно, есть ли предел человеческой креативности? Такая открытка - самый подходящий подарок для... Да, всем! Любителям консервативного и любителям продвинутого. Требующим преклонения перед собой и людям, которым приятны просто знаки внимания. Олигархически богатым и столь же бедным. Отмечающим только два события в году - собственный день рождения и новый год и живущим в постоянном празднике. Это подарок для всех людей и на любой случай.
  • morskay 29.12.2009 00:13    
    Вот это действительно подарок, который всегда на виду! Не разобьется, как посуда, не завянет, как цветы, не выйдет из моды, как одежда. И слова любви и наилучших пожеланий постоянно с вами.
  • Valkyriya 30.12.2009 08:56    
    Хм интересно) мы с подружками дарили как-то разукрашенную майку с рисунками и пожеланиями, зато это память)




Смотрите ещё