Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+3
-1 3

Концептуальный Human-фон от Andrew Coghill

Концептуальный Human-фон от Andrew Coghill

Красивый, правда? Яркие сочные цвета, интересный дизайн, многообещающее промо... Примерно так может выглядеть новый сверхудобный, по мнению дизайнеров, сенсорный телефон под названием Human.

Автором концепта является британский дизайнер Andrew Coghill. Свою работу он представляет как телефон, который удобно ложится в руку, и все управление оказывается прямо под пальцами. Да и управлять мобильником можно двумя пальцами, в буквальном смысле этого слова.

Концептуальный Human-фон от Andrew Coghill

Концептуальный Human-фон от Andrew Coghill


Итак, под указательным пальцем расположен микроджойстик для листания меню, телефонной книги и управления медиа, а на самом экране - пиктограммки и надписи необходимых служб и функций. Плюс нижний дополнительный экран, где отображаются часы и служебная информация. Удобно, кстати, если телефон лежит на столе.

Концептуальный Human-фон от Andrew Coghill

Концептуальный Human-фон от Andrew Coghill


Пока что про удивительный гаджет ничего не известно. Любопытно, какая компания рискнет взять на себя воплощение в жизнь этой сумасшедшей идеи...


Обратите внимание:







21641
27.11.2009 01:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ps-42 27.11.2009 09:32    
    мой старичок g500 управляется одним пальцем, навигация по меню с помощью сканера отпечатков...=)))
  • yuliachuk 27.11.2009 14:43    
    Картинка, конечно впечатляет, но что будет дальше, пока не известно, хотя я уже заинтересовалась этой вещичкой.
  • boyd 27.11.2009 19:53    
    Я думаю Apple, Blackberry, Nokia, LG, Samsung уже давно показали всем, что форм фактор не имеет никакой проблемы, а вот то, что дизайнеры расписывают как:"Яркие сочные цвета, интересный дизайн, многообещающее промо... Примерно так может выглядеть новый сверхудобный, по мнению дизайнеров, сенсорный телефон под названием Human"... сегодня звучит по меньшей мере глупо и бестактно. Всем давно известно, что пластик, как не крути останется пластиком и покрасив его в разные цвета вы не добьетесь лучьшей работы самого гаджета, качество экранов имеет свои технологические особенности как цветопередачу, так и шейплайн. По форме, такую байду в кармане не спрячешь.
    Так-что извините меня за мое мнение - но такая побрякушка не стоила и времени для ее дизайн разработки и тем более непонятно, как она смогла набрать шесть плюсов, если аудитория, которая рассматривает этот сайт является опытными дизайнерами со знаниями технологических процессов.
  • xZander 10.07.2010 10:19    
    Серьёзно? я вот вообще в дизайне не рублю - только эстетически и практически оценить и могу и только.
    А что тут дизайнеров много сидит - это ты зря - есть более интересные сайты именно специализированные для дизайнеров - видел не раз.




Смотрите ещё