Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычные решения для украшения дачного участка. /Фото: i0.wp.com

Необычные решения для украшения дачного участка. /Фото: i0.wp.com


Сделать свою собственность уникальной можно практически без затрат. Оригинальные лайфхаки из подручных средств — это возможность украсить двор или дачу своими руками бесплатно, быстро и эффектно. Можно даже попробовать на этом заработать, если проводить соседям платные экскурсии и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0



Любителей острых ощущений как магнитом притягивают заброшенные места, ведь давно покинутые здания хранят обломки былой красоты, особую таинственность и отчужденность. И если увлечение исследованиями секретных полуразрушенных заводов ни у кого не вызывает удивление, то ажиотаж вокруг руин обычного пионерского лагеря «Сказка» многим кажется просто несерьезным, пока сами не убедятся, что жуткое архитектурно-скульптурное наследие достойно не только того, чтобы сделать атмосферное фото, но и привлечь внимание экстремалов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кофе, свежевыжатый сок, йогурты, ягоды, фрукты и помидоры, холодная газировка и бананы, цитрусовые и сдобные ароматные булочки – знакомые всем продукты, которые большинство привыкло есть на завтрак. Но как оказалось, то, что ранее считалось таким полезным, на деле лишь вредит нашему организму, вызывая головные боли, сонливость и недомогание. А почему? Да потому что…



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некоторые хозяева настоятельно рекомендуют использовать морозильную камеру холодильника в качестве места хранения холодильника. На самом деле лучше так не делать, а взять на вооружение любой из действительно правильных и проверенных годами практики способов держать хлеб в порядке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пейте больше воды, занимайтесь физической культурой по утрам, как можно больше ходите. Как часто нам приходится слышать подобные «полезные» и зачастую неосуществимые в повседневности рекомендации? На самом деле, большая часть советов такого рода способно оказать крайне слабый положительный эффект на самочувствие человека. А некоторые так и вовсе могут навредить.





+1 0
0
-1 0
Разное    


В одной из своих сказок великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «Туча по небу идет, бочка по морю плывет…». И кажется, что путешествие по воде столь необычным способом может быть разве что плодом воображения светоча отечественной литературы. И вряд ли сам Пушкин или его современники могли предположить, что через два столетия один смелый француз сумеет почти за полгода пересечь Атлантический океан именно в бочке.



+1 0
0
-1 0
Машины    


При выборе новой машины перед покупателем стает вопрос: а какой силовой агрегат выбрать. И часто выбор этот происходит на основе стереотипов. Мол, дизель тяговитый и экономный, а бензиновый мотор - более скоростной. Но так ли все просто? Давайте разбираться!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Время от времени всем водителям приходится останавливаться в неположенном месте. Несложно догадаться, что в подобной ситуации автомобилиста ждет штраф, причем нешуточный. Особенно часто такое случается в центре города. Впрочем, бывают случаи, когда административного правонарушения можно все-таки избежать.



+1 0
0
-1 0


Далеко не все слышали о том, что моряки-подводники употребляют в пищу в том числе заспиртованный хлеб. Является ли это каким-то общим правилом или исключительно частная инициатива? Как употребление спиртосодержащего продукта сочетается с воинской службой? И самое главное – зачем вообще спиртовать хлеб. Разберемся во всем по порядку.




По дням:

  Октябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31