Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если в частном или дачном доме есть вода, то абсолютно не лишним будет обзавестись и водоразбором. Вещь исключительно полезная, если не хочется таскать воду ведрами через все жилое пространство. Есть только одна маленькая проблемка – водоразбор достаточно легко и быстро замерзает в зимнее время, что не есть хорошо. Для того, чтобы подобного не случалось, необходимо конструировать водоразборы по одной из приведённых далее схем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Замена масла в автомобиле - не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Более того, существует далеко не один способ замены смазочного материала. На сегодняшний день их едва ли не десяток. Более того, относительно недавно автосервисы стали предлагать водителям сравнительно новую услугу по замене масла. Итак, что же представляет из себя каждый из существующих способов?



+1 0
0
-1 0


Благодаря достижением современных технологий и разработке особо прочных материалов для строительства, архитекторам не стоит обуздывать свою фантазию, ведь можно создавать проекты любой формы и конфигурации. Что и сделало португальское архитектурное бюро Double O Studio, спроектировавшее нестандартную бетонную резиденцию «Casa Trevo» на берегу Атлантического океана. Помимо футуристической формы и отсутствия наружных окон в бетонной конструкции, внимание привлекают огромный бассейн на крыше и три патио, выполняющие несколько функций одновременно.



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что человечество на протяжении тысячелетий исследуют собственных предков, древние цивилизации по-прежнему продолжают хранить некоторые свои тайны. Так, можно выделить целый ряд технологий из прошлого, которые, по мнению современных историков, абсолютно нехарактерны для периода их применения. А некоторые их них до сих пор невозможно повторить, даже при условии использования современных достижений науки и техники. Вашему вниманию «девятка» уникальных технологий древних цивилизаций, чьи секреты до сих пор не смогли разгадать.



+1 0
0
-1 0


Помните старый боевик 1988 года с Джеймсом Белуши и Арнольдом Шварценеггером «Красная Жара»? В нем герой Арни – советский милиционер Иван Данко стрелял из очень странного огромного пистолета. Советское оружие в представлении голливудских творцов вызывало удивление и уважение своими размерами, однако, что же это за пистолет такой был?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Пироги, пирожки, салаты, мясо, десерты, каши и супы – всё это и многое другое можно приготовить из самых обычных яблок, которые продаются на рынке и в магазинах круглый год.



+1 0
0
-1 0


Немцы умеют делать не только хорошие автомобили, но и добротное оружие. Прозвучит парадоксально, но последнее для немецких мастеров вовсе не похвала, а скорее критика, так как очень часто созданное ими вооружение получается слишком «хорошим». Именно так сложилась судьба одной из самых перспективных винтовок Второй мировой войны, которой в люфтваффе вооружали немецких парашютистов.



+1 0
0
-1 0


Казалось бы, что сложного в использовании мультиварки: положили в чашу необходимые по рецепту ингредиенты, выбрали режим и нажали кнопку пуск (таймер устанавливается самостоятельно в зависимости от выбранной программы). Тогда почему блюдо получается невкусным? Novate.ru предлагаем ознакомиться с основными причинами, по которым вы до сих пор не можете перейти с мультиваркой на «ты».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на то, что прошло уже достаточно много времени, «эхо войны» (причем не одной) продолжает разноситься над необъятным Отечеством. То тут, то там граждане находят боеприпасы к разнообразному оружию. Некоторые энтузиасты решают, что не будет ничего страшного, если забрать одну из таких «игрушек» к себе домой. Отсюда вопрос: можно ли «заехать на тюрьму» всего за один несчастный патрон дома в сервизе?



+1 0
0
-1 0


Грамотно вписать в современный интерьер винтажные детали – дело не из легких. Гораздо проще оформить белоснежное пространство в скандинавском стиле и дополнить его яркими акцентами. Однако, что делать, если на чердаке завалялось огромное количество ретродеталей? Выбрасывать не хочется, продавать некому. Novate.ru предлагает пойти совершенно другим путем и использовать их для декора. Вдохновляющие идеи вы найдете в этой статье.




По дням:

  Сентябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30