Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0



Вам надоели серые, черные или цветные коробки телевизоров в интерьере? Вы хотите оригинальности, индивидуальности и практичности? Вы цените свой стиль и неповторимость?

Специально для Вас компания ad notam® разработала уникальный, разработанный специально под Вас телевизор в любой стеклянной поверхности или зеркале! Телевизор родом из Германии городка Хильцинген где специалисты ad notam® тщательнейшим образом воплощают в реальность любую мечту и каприз клиента.
Телевизорам ad notam® не требуется никакая вентиляция и они не бояться ни влаги ни пыли. Это все позволяет их встраивать в самые мыслимые и не мыслимые места в интерьере дома, офиса, сауны, ванной и т.д. Но самой изюминкой этой немецкой фирмы является "волшебное зеркало (Magic Mirror)" где в выключенном состоянии перед Вами лишь зеркало и только когда Вы включите свой телевизор, картинка появиться как по волшебству сквозь зеркало.
ad notam® предлагает своим клиентам линейку телевизоров LCD размерами от 6.4" до 65" естественно FULL HD. Стоимость такого телевизора начинается от 1500 Евро и доходит до 200.000 Евро. Все возможности ограничиваться лишь фантазией клиента.

Но при такой не малой стоимости, эти телевизоры того стоят!

ad notam

ad notam


ad notam

ad notam


ad notam

ad notam


Обратите внимание:







20585
27.08.2008 15:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё