Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0
Разное    

Модный скейт а-ля Греция

Модный скейт а-ля Греция
Оказывается, древние греки тоже любили кататься на скейтах. Однако они были не очень сноровисты в этом виде молодежного спорта, и примеры тех, древних, досок до нас не дошли. Но можно хотя бы представить, как они выглядели. И дизайнеры уже сделали это.

Без чего не мог обойтись даже самый захудалый древний грек? Конечно, без тоги и сандалий. А чтоб обувь не спадала с древнегреческих ног в процессе рассекания на скейте, ее привинтили к поверхности скейта. Ну, привинтили, пришили или приклеили - кому как фантазия и финансовое положение позволило. Получилась удобная и уникальная доска для развлечений и в то же время быстроходное средство передвижения.
Модный скейт а-ля Греция

Модный скейт а-ля Греция

Модный скейт а-ля Греция

Модный скейт а-ля Греция

Сегодняшние скейтеры вряд ли сподобятся приобрести себе такой девайс, ведь дорогая кожа, которой обтянули доску дизайнеры, пыль дорог и шершавый асфальт не совпадают в интересах. Однако штучка имеет право на существование, хотя бы в виде концепта.


Обратите внимание:







14239
27.08.2008 10:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • pinkveil 13.10.2008 12:02    
    как-то своеобразно очень. только вот не понятно, - а если надо будет быстро отстегнутся от скейта?на таком можно и голову разбить.
    думаю, древние греки навряд ли таким пользовались.




Смотрите ещё