Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Очиститель воздуха, который всегда с тобой.

Очиститель воздуха, который всегда с тобой.

Сегодня чистый воздух для жителей мегаполиста – настоящая роскошь. Но ситуацию можно исправить, если стать обладателем персонального компактного очистителя воздуха. Причём с его помощью можно позаботиться не только о себе, но и о своих близких.


В XXI столетии проблема загрязнения атмосферы в крупных городах стала одной из самых актуальных экологических проблем. Городские власти пытаются принимать какие-либо меры, однако они оказываются малоэффективны. Но если проблема не может быть решена глобально, так почему бы человеку не позаботиться хотя бы о собственном благе. На одной популярной краудфандинговой площадке совсем недавно появился новый проект индивидуального очистителя воздуха. Индивидуальный мобильный фильтр получил название Wynd.

Индивидуальный мобильный фильтр Wynd.

Индивидуальный мобильный фильтр Wynd.


Фильтр автономен, отличается компактными размерами и работает на литий-ионных аккумуляторах. Заряжается через USB. Работать в активном режиме способен на протяжении 8 часов. Для полной зарядки устройства может потребоваться около 4 часов. Фильтр способен пропускать до 8 литров воздуха в секунду. Степень очистки невероятно велика и составляет 70% за один проход.

... и для автомобиля подойдёт.

... и для автомобиля подойдёт.


Отдельно следует возможность синхронизировать Wynd с мобильными устройствами при помощи технологий Wi-Fi и Bluetooth. Управление гаджетом осуществляется при помощи специального одноименного ему приложения. С его помощью можно отслеживать подробную статистику работы устройства, а также узнать состояние воздуха в конкретном месте. Последнее делается при помощи специального съемного индикатора, находящегося в донной части гаджета. Его можно снять и прикрепить на одежду или сумку для мониторинга воздуха без включения фильтра.

С заботой о близких.

С заботой о близких.


Если фильтр Wynd используется несколькими людьми, то приложения, отвечающие за его обслуживание можно синхронизировать между устройствами. Так, можно всегда знать насколько чистый воздух в тех местах, где находятся близкие люди.

Теперь чистый воздух всегда с тобой.

Теперь чистый воздух всегда с тобой.


Остаётся отметить, что Wynd чистит воздух от пыли, шерсти животных, дыма и много другого. Он также делает его более свежим. Главное – не забывать, что фильтр периодически нужно чистить и менять.



Обратите внимание:







7270
27.07.2016 20:24
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё