Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Sony Video Walkman A-series – плееры для киноманов

Sony Video Walkman A-series – плееры для киноманов

Само слово «Walkman» в начале восьмидесятых годов стало синонимом слова «аудиоплеер» - настолько популярной была соответствующая продукция компании Sony. С тех пор волкмены перетерпели множество изменений. И в конце июля – начале августа этого года в продаже появится новый Walkman - Sony Video Walkman A-series, «заточенный» под просмотр видео.

Несколько лет назад мы рассказывали вам на нашем сайте про гаджет с названием Video Walkman, позволяющий смотреть кино и прочее видео через специальные очки, напоминающие очки виртуальной реальности. Но это был не настоящий Walkman – это устройство производила американская компания Eyetop. А вот Sony в ближайшие дни запустит в продажу как раз самый настоящий и долгожданный Video Walkman - Sony Video Walkman A-series.

Sony Video Walkman A-series – плееры для киноманов

Sony Video Walkman A-series – плееры для киноманов

Гаджеты из серии Sony Video Walkman A-series, что удивительно, не будут иметь возможности совершать звонки (а это очень необычно как для современных цифровых устройств!) – компания Sony решила делать не очередную неудачную модель мобильника, а полноценный карманный медиаплеер. Может, это у нее лучше получится.

Плееры из серии Sony Video Walkman A-series будут обладать сенсорными экранами диагональю 3.4 дюйма, на которые они смогут выводить как меню, так и видео. Первые модели этих медиаплееров будут из беспроводных технологий оснащены только Bluetooth 2.0, но хочется верить, что в будущем появятся и плееры с модулями Wi-Fi. Тем более, что у Sony Video Walkman A-series будет встроенная возможность подключаться к iTunes и синхронизироваться с iTunes-устройствами.

Sony Video Walkman A-series – плееры для киноманов

Sony Video Walkman A-series – плееры для киноманов

Планируется, что Sony Video Walkman A-series появятся в продаже уже 31 июля 2011-го года, и стоимость их будет стартовать от 163 евро за аппарат с памятью 8 гигабайт. Будут также доступны и модели на 32 и 64 гигабайта встроенной памяти.


Обратите внимание:







6547
27.07.2011 15:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 27.07.2011 18:16    
    Цена совсем не заоблачная, если будут реализованы все объявленные функции. Хорошо, что не пытались совместить с телефоном иди ещё чем-то. Так, по отдельности, надежнее и качественнее будет!
  • kniazeff 27.07.2011 23:17    
    Никогда не понимал как можно получить удовольствие от просмотра видео на столь малом дисплее.
    Но народ смотрит.




Смотрите ещё