Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+12
-1 2
Одежда    

Сумка-гитара для фанатов музыки

Сумка-гитара для фанатов музыки

Мне кажется, нет на свете людей, которым безразлична музыка. Все мы относимся к ней по-разному, но ведь без музыки мало кто жить может. Слишком большое место она занимает в нашей жизни.

Сумка-гитара для фанатов музыки

Сумка-гитара для фанатов музыки

И было бы удивительно, если бы дизайнеры не соглашались с нами – они такие же люди, просто у них еще есть возможность подчеркнуть роль музыки в нашей жизни с помощью своих проектов. Но речь сейчас идет не о небольших кулончиках в виде нот, не о сережках и браслетах, украшенных мизерными микрофонами и наушниками. Дизайнеры из Италии, сообщает Культурология.ру, решили не мелочиться, и создали сумку, просто точь-в-точь напоминающую настоящую гитару!
Сумка-гитара для фанатов музыки

Сумка-гитара для фанатов музыки

И мы не говорим о чехле, в которых музыканты носят свои инструменты, тут как раз сумка похожа на гитару. Конечно, обойдется такая сумочка недешево, аж $400, но на самом деле, это – не просто сумка. Дизайнеры пишут, что внутри Pratesi есть еще и динамики. Все это сделано не просто так, ведь внутрь можно положить плеер, включить музыку и наслаждаться ей на полной громкости. Конечно, стоит отметить и то, что в такую сумку помимо плеера поместится и книги, и косметичка, и все-все-все, что не помещается в другие.
Сумка-гитара для фанатов музыки

Сумка-гитара для фанатов музыки

Сумка-гитара для фанатов музыки

Сумка-гитара для фанатов музыки

Пусть далеко не все девушки оценят идею - все же сумка кажется, мягко говоря, громоздкой. Но сам дизайн, пожалуй, очень впечатляет.


Обратите внимание:







29055
27.05.2009 22:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dmitruk 28.05.2009 01:15    
    Задумка оригинальная, но я бы предпочел что-то более традиционное. Возможно потому, что я сам гитарист и отношение к инструменту у меня трепетное.
  • YA_HELEN 28.05.2009 03:43    
    честно говоря, я так и не поняла, почему любители музыки должны приобретать именно "сумку-гитару"? почему не "сумку-фортепиано", например? наверное было бы не менее удобно?
    или я не понимаю, потому что я -девушка?
    и действительно, не впечатлило...
  • loris-402 28.05.2009 07:01    
    А я бы такую сразу купила. Хоть я и не музыкант. Но 400 баксов дороговато даже для такой сумочки.
  • Mylady 28.05.2009 09:59    
    Интересная задумка. Возможно оригинальное продолжение этой серии сумок в виде музыкальных инструментов: сумка-барабан, сумка-скрипка... А вот фортепиано вряд ли кто-то захочет носить на плече :)
  • Kate 28.05.2009 10:18    
    У гитары очень красивая форма и плавные легкие очертания, а вот у фортепиано не совсем плавные линии, поэтому и в качестве сумки последний будет не совсем удобно носить. Сумка мне лично понравилась, но цена уж действительно слишком высокая.
  • vadimo1977 28.05.2009 10:21    
    Действительно интересная идея для сумки. Как будто любимый инструмент всегда с тобой.
  • piskunova 28.05.2009 11:07    
    Да, сумка бесспорно красивая. Как заметила Kate у гитары очень красивая форма и плавные легкие очертания. Но себе я все таки такую сумку не рискнула бы купить, тем более за такие деньги.
    А вот в качестве подарка мужчине она очень хороша.
  • Alexandra888 9.06.2009 03:21    
    Больше похожа на чехол для гитары.
    Я бы себе такую не преобрела.