Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+10
-1 2
Одежда    

Браслет-часы

Браслет-часы

Далеко не всегда дизайнерам принадлежат бессмысленные проекты и идеи, которые многие критикуют и считают глупыми. Однако, порой дизайнеры и правда вкладывают в работу не просто душу, чувства, но и какое-то свое видение мира, свою философию.

Браслет-часы

Браслет-часы

Браслет-часы

Браслет-часы

Именно об этом нас предупреждает Denise Julia Reytan, дизайнер из Германии. Она говорит, что ее проект – не часы, а самый обычный браслет, и узнать по нему время просто невозможно. Однако, внешне браслет очень напоминает наручные часы, причем старого образца. Такие, которые сейчас носят немногие из нас. Поскольку браслет сделан из нержавеющей стали, то он довольно легок по ощущениям – также стоит отметить, что цвета есть под золото, серебро и белое золото. Но мы хотели сказать об идее, и она такова – забудьте хоть на немного о времени, цените свою жизнь!
Браслет-часы

Браслет-часы

Браслет-часы

Браслет-часы

Многие из нас постоянно сверяются с часами, следят, успевают ли они на какое-то важное дело или встречу, а дизайнер просто советует – люди, перестаньте. Многим ли девушкам придется по вкусу такая задумка? Все-таки, часы по форме никак не напоминают женские, скорее, они созданы для мужчин. Но как идея – они наверняка будут иметь успех. В конце концов, не согласиться с дизайнером нельзя – пора перестать постоянно думать о времени. С таким браслетом если и подумаешь о часах, то тут же рассмеешься, поняв, что их на запястье больше нет.
Браслет-часы

Браслет-часы

Браслет-часы

Браслет-часы

Идея принадлежит Denise Julia Reytan


Обратите внимание:







11170
27.05.2009 00:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Assol 27.05.2009 02:46    
    Чудесная вещица! Легкая, как время, которое мы не ощущаем, когда нам кажется, что мы знаем чего хотим. И изящная, как стиль жизни тех, кто умеет им правильно распоряжаться. Разных цветов – можно выбрать для времени Солнца и Луны, как символов созидания и размышления. И с «пустотами», как напоминание о том, что никому не дано вернуть время… я уверена, что такое украшения обязательно найдет себе поклонников, которые по-достоинству оценят идею и ее воплощение.
  • max-sich 27.05.2009 04:01    
    Клевая штука!
    Стильно и с мессаджем!
    Вообще, не ношу часы. Но такие "часы" носил бы.
  • bel 27.05.2009 06:43    
    Меня всегда удивляло умение людей в простых вещах увидеть что-то красивое и оригинальное. Я же видела часы тысячи раз, но ни разу не подумала, что их можно взять за основу таких интересных вещей. Видно именно поэтому я не дизайнер. А браслетик серебряного цвета я бы с удовольствием носила.
  • piskunova 27.05.2009 08:05    
    Присоединяюсь к bel и отдаю дань восхищения идее Denise Julia Reytan!
    Я бы с удовольствием носила такой вот браслет.
    Ведь в сумасшедшем темпе современной жизни мы часто забывает о самом важном - счастье, любви...
  • aleksandr65 27.05.2009 10:13    
    Представленная идея, это не только украшение. В ней скрыт внутренний смысл, пора перестать безудержно бежать вперед. Важнее остановиться на минуту и осмыслить свою жизнь.
  • Yojkin_kot 27.05.2009 11:06    
    Ненадо смотреть на время и сверяться с ним, нодо просто знать, что его одновременно много и одновременно до ужаса мало. ;)
    К изделию отношусь параллельно.
    З.Ы. Заметил по комментам на разных топиках, что народ чуть ли не поклоняется этим дизайнерам. А ведь это обычные люди, которые тратят свое врямя на придумывание таких вещичек, и за это получают деньги.
  • Dzus 27.05.2009 11:17    
    Необычная идея, прикольно! На самом деле иногда нужно остановиться и выйти из бегущей и вечно спешащей толпы - посмотреть по сторонам, взглянуть на луну...
  • gusenicA 27.05.2009 13:09    
    Может быть дизайнеры, создавая такую вещицу преследовали простую цель - наручное украшение, но сколько же смысла вложили в нее люди. Недаром гласит старая лат.пословица - "Сколько людей, столько и мнений". Каждый толкует по-своему, кто-то решил задуматься о любви и счастье, кто-то решил хватит куда-то бежать и т.д., но объединяет их одно - ВСЕ ЛЮДИ ЗАДУМАЛИСЬ О ВРЕМЕНИ.
  • agronom007 28.05.2009 09:40    
    Вложен в эту идею глубокий философский смысл. Жаль только философы украшений не носят!
  • sunny_day_2006 28.05.2009 12:04    
    Однозначно, стильный аксессуар, несущий глубокий подтекст =) украшение для интеллектуалов.
  • liliput 31.05.2009 18:49    
    Видимо, я не отношусь к интелектуалам. Но дизайнер на то и дизайнер, чтобы еженощно радовать нас каким-нить свежим помыслом, независимо от его практического применения. Главное, придать импульс. А потом из его гламурного ёжика может получиться практичный арбуз. Мало кто знает, что нашу девятку проектировало Порше. Вот!




Смотрите ещё