Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Практичные системы хранения в гараже.

Практичные системы хранения в гараже.

Многие согласятся, что навести порядок в гараже не так-то просто. Вместе с вещами, которыми пользуемся часто, там же находятся предметы, которые будут храниться до «лучших времен». Чтобы гараж не превращался в свалку, мы предлагаем организовать в нем системы хранения. Приведенные ниже примеры наверняка вдохновят на создание чего-то подобного.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка многие замечали, что в колпачке от шариковой ручки есть два сквозных отверстия. Если с первым все понятно (так колпачок надевается на ручку), то зачем сделали дырочку сверху – поймут не все. Именно в этом мы и разберемся.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, которые легко могут стать лауреатами премии Дарвина.

Люди, которые легко могут стать лауреатами премии Дарвина.

Одни люди считают себя умными, а другие - очень умными и всезнающими. Доходит часто до того, что начинают игнорировать все правила и ограничения. Со стороны это выглядит забавно, но повторять подобное запрещается.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже в доме, в котором проводится регулярная глобальная уборка, могут появляться неприятные запахи. Ароматы от кошачьего туалета или мусорного ведра, запах плесени или грибка не так-то просто вывести. Учуяв неприятный душок, не обязательно бежать в магазин за дорогостоящими средствами для возвращения свежести, вполне можно справиться собственными силами и подручными средствами. Будет даже круче, и никаких вредных химикатов.



+1 0
0
-1 0


Когда речь заходит о строительстве Пентагона, то слухов и легенд можно услышать больше, чем даже о самом мрачном средневековом замке. Больше всего спекуляций ходит вокруг своеобразной формы офисного комплекса. Разберемся же с тем, почему она именно такая, что означает и могла ли вообще быть другой. А также поговорим о некоторых других примечательных фактах из истории данного здания.





+1 0
0
-1 0
Машины    


С незапамятных времен люди с огромным трепетом и почтением относились к морю, ведь отправляясь через него на корабле, они рисковали не вернуться из такого путешествия. Море не просто так считали беспощадным, и количество кораблей оставшихся лежать на его две – ярчайшее подтверждение того, что стихию не следует недооценивать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый человек рано или поздно сталкивается с такой малоприятной проблемой в своем гардеробе, как протертые джинсы. Большинство ошибочно полагает, что в такой ситуации любимые штаны остается только выбросить на свалку. На самом деле это не так, джинсы можно починить, причем одними только своими усилиями.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как и любой другой режущий инструмент цепь бензопилы со временем тупится и приходит в негодность. Для того, чтобы продолжить пользоваться пилой, ее придется заточить. Сегодня существует большое количество специалистов, готовых решить эту проблему за небольшую оплату. Впрочем, если руки растут из плеч и есть подходящий инструмент, все можно сделать самостоятельно.



+1 0
0
-1 0



Собрав более миллиона пластиковых бутылок, канадец Роберт Безо принял необычное решение – построить целую деревню, используя выброшенную тару в качестве строительного материала. Он искренне считает, что таким образом спасает частичку земной цивилизации, ведь в скором времени в морских водах выброшенных бутылок будет больше, чем рыбы. И чтобы хоть как то помочь природе энтузиаст, он создает поистине уникальные дома, глядя на которые даже невозможно представить, что их стены сделаны из бросового материала.



+1 0
0
-1 0
Медиа    
Строгие запреты для первых леди.

Строгие запреты для первых леди.


Список запретов на детали внешнего вида для первых леди согласно этикету такой длинный, что редакция Novate.Ru полагает, что многие модницы, которые будут читать этот материал, вздохнут с облегчением от того, что таковыми не являются. Итак, что же недопустимо для жен президентов (но совершенно прилично для простых смертных дам!) по ту и эту сторону Атлантики.




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30