Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Уникальный гаджет позволяет управлять обычным механическим выключателем света со смартфона

Уникальный гаджет позволяет управлять обычным механическим выключателем света со смартфона

Чтобы организовать в доме или офисе «умный свет», больше не потребуется установки каких-либо сложных систем. Достаточно на обычный механический выключатель закрепить небольшой гаджет, который позволит удаленно включать и выключать свет прямо со смартфона.


Мини-гаджет для максимальной экономии.

Мини-гаджет для максимальной экономии.


Возможность контролировать освещение в доме с помощью смартфона – это не только удобно, но экономично. Можно устанавливать уровень освещённости, включение и выключение света по таймеру, включать и выключать свет, не подходя к выключателю. Компания Switchmate вывела идею смарт-освещения на принципиально новый уровень, предоставив возможность использовать данную функцию без дополнительных гаджетов.

Switchmate: управление освещением дома и в офисе.

Switchmate: управление освещением дома и в офисе.


«Умные продукты должны сделать нашу жизнь проще, но их установка и настройка нередко бывает слишком сложной, - поясняет основатель Switchmate Даниэль Пэн. Он также отметил, что Switchmate хочет предоставить пользователям все удобства дома с умным освещением без излишних хлопот и сложного процесса обустройства новой проводки или установки программного обеспечения.

Гаджет на демонстрационном стенде.

Гаджет на демонстрационном стенде.


Все, что нужно – устройство, похожее на коробочку на магните, которая крепится поверх переключателя. Девайс совместим с любыми стандартными выключателями, что исключает лишние затраты.




Достаточно установить коробочку Switchmate на выключатель, и можно контролировать освещение в доме через Bluetooth с помощью смартфона на Android или IOS.

Управление освещением с смартфона.

Управление освещением с смартфона.


Switchmate запустила программу сбора средств на краудфандинговой площадке Indiegogo, и в данный момент можно пожертвовать на устройство $ 45, получив его одним из первых после выпуска. Авторы проекта планируют запустить гаджет в производство с декабря 2015 года.



Миниатюрные гаджеты, такие, как 7 лучших современных гаджетов размером со спичечный коробок, сегодня приобретают всё большую популярность, завоевывая сердца миллионов пользователей по всему миру.


Обратите внимание:







11173
27.03.2015 18:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё