Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня сетями Wi-Fi пользуется почти каждый человек. Более того, не присутствуют они только в самых старых устройствах. Данный способ связи давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Само собой, каждый человек и пользователь в одном лице заинтересован в том, чтобы его интернет функционировал как можно более резво. Мало кто знает, но добиться этого можно при помощи двух простых опций.



+1 0
0
-1 0


Недавнее горе, постигшее Джона Траволту, подтолкнуло его на продажу родового поместья на частном острове Айлсборо, что в штате Мэн. Скоропостижный уход в мир иной любимой жены Келли Престон настолько потряс актера, что он решил избавиться от семейного дома, в котором супруги прожили 30 лет счастливой жизни. Старинный особняк, оформленный в английском стиле риэлторы оценили в 5 млн. дол. и выставили его фото на сайте агентства элитной недвижимости. Так что теперь и мы сможем увидеть, как обустроено жилище знаменитого актера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пассажирская авиация, хоть и является одним из самых молодых видов транспорта, однако ее история насчитывает уже больше столетия. При этом свою актуальность она не теряет уже на протяжении многих десятилетий. И, казалось бы, что в таких условиях о пассажирском авиасообщении и соответствующих самолетах должна быть знакома каждая деталь об их деятельности, разве что, не считая узкоспециальных материй. А вот в реальности далеко не всей информацией владеют массы, что порождает и странные мифы, и не соответствующие действительности заблуждения. Вашему вниманию «восьмёрка» занимательных фактов о пассажирских лайнерах, которые известны не каждому обывателю.



+1 0
0
-1 0


В 2002 году в свет вышел американский фильм-антиутопия «Эквилибриум» с Кристианом Бейлом в главной роли. Хотя картина получила смешанные отзывы критиков, она понравилась многим простым зрителям. Герой Бейла – клирик, на протяжении всей картины орудовал странным, но подозрительно знакомым для большинства людей пистолетом. Что же за оружие переделали для фильма мастера по реквизиту?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Популярность разговоров об органических продуктах постоянно растет, но не все правильно понимают значение слова «органический». Принято считать, что это только выращивание растений без синтетических удобрений, пестицидов, гербицидов и других средств, нарушающих баланс естественной экосистемы. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» рассказывают подробно об органическом огороде и о том, как вырастить его на балконе.





+1 0
0
-1 0


Современные интерьерные приемы поражают своим разнообразием. Однако не все они практичные и долговечные. Novate.ru предлагает подборку советов, которые помогут определиться, какие решения действительно стоит использовать, а от каких лучше отказаться сразу, чтобы не потратить лишние деньги и время на переделку нового ремонта уже через год.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Германия в годы Второй мировой войны была одним из ведущих производителей и эксплуатантов противотанковых и противопехотных мин. Всего за годы конфликта промышленность Третьего рейха выпустила около 30 млн мин. По меньшей мере 25 млн единиц данного оружия было установлено на полях сражений. Все Союзники, включая СССР, безвозвратно потеряли за годы войны до 20% своих танков на одних только минах. Для сравнения, на долю немецкой противотанковой артиллерии приходится 30% безвозвратных потерь союзных танков.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Комнатные растения есть почти в каждом доме. Они создают атмосферу уюта и позволяют легче дышать. Однако есть растения, которые чаще всего погибают в в квартирах после того, как были куплены в магазине цветов. О них и расскажет материал.



+1 0
0
-1 0


Научный прогресс никогда не останавливается. Учёные со всего мира ищут доселе неведомые способы сделать жизнь будущих поколений лучше. Одним из направлений данной деятельности является поиск более эффективных, доступных и при этом безопасных источников энергии. И вот, настоящий прорыв в этом деле совершили калифорнийские ученые: они разработали концепцию нанобатареи, которая прослужит 28 тысяч лет.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Женская смекалка подарила миру много актуальных изобретений

Женская смекалка подарила миру много актуальных изобретений

Бытовые трудности - не помеха, а увлекательная загадка, которую можно разгадать. Женщины тоже внесли свою лепту в науку и создали вещи, которые и по сей день помогают учащимся, офисным сотрудникам, молодым родителям и водителям. В этой статье мы расскажем о пятерке бытовых решений, которые стали настоящими суперизобретениями.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28