Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Отличная новинка.

Отличная новинка.

Производитель часов G-Shock вступил в сотрудничество с другим достаточно известным брендом, чтобы бросить вызов «серости», заполонившей рынок. Продукт получился привлекательный и интересный во всех отношениях. Такие часы прекрасно будут смотреться на руке любого активного человека.


Часы были и остаются той вещью, что призвана подчеркивать статус и вкус человека. По часам можно судить не только о материальном положении, но так же и об отношении человека к жизни, в том числе к своему личному времени. Очень часто люди носящие часы на руках отличаются высоким уровнем самоорганизации, а значит, и подчеркивать этот момент нужно соответствующим образом, при помощи выразительного образца часовой продукции. Одним из таких можно по праву считать недавно вышедшие на рынок Chari & Co G-Shock Limited Edition.

Ограниченный тираж.

Ограниченный тираж.


Сразу стоит отметить, что новое издание G-Shock получилось «классическим», вобрав в себя все лучшее. Аппарат имеет базовый дизайн и едва ли способен подкупить своими внешними данными. О них нельзя сказать, как ничего плохого, так и сильно ничего хорошего. Тот случай, когда дизайн «есть». С другой стороны, новые G-Shock вобрали в себя все то лучшее, что традиционно присутствует в часах марки, а именно: простота форм, практичность, высокая надежность и защищенность.

надежность и практичность.

надежность и практичность.


Нельзя не признать и то, что G-Shock в очередной раз предложили вниманию покупателей кое-что действительно невероятно качественно. Безусловно, в «Limited Edition» и быть иначе не могло, однако это не означает, что нельзя порадоваться характеристикам новинки. Кстати, полное название часов звучит, как Chari & Co G-Shock GA500K-3A. Важно и то, что это первый совместный продукт двух компаний.



Часы имеют весь «джентельменский набор» датчиков и устройств, который используется едва ли не во всех последних часах G-Shock. Корпус обеспечивает полную защиту от воды, пыли и механических повреждений. Часы можно погружать в воду на глубину 200 метров! В часах есть таймер, календарь, поддерживаются оба формата исчисления суточного времени. Работает новинка на небольшой аккумуляторе, заряда которого должно хватить на 3 года.

В продолжение темы 15 глобальных технологических достижений, которые изменили жизнь людей в лучшую сторону.


Обратите внимание:







4042
27.02.2017 21:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё