Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+27
-1 3
Разное    

«Нечеткая сумка» может быть разной

«Нечеткая сумка» может быть разной

При помощи искусства оригами можно складывать не только бумагу. Как мы не раз видели, дизайнеры умудрялись и мебель таким образом делать! Теперь же они перешли к сумкам.

Дизайнер из Берлина Ayako Hase создал сумку, которую можно носить и через плечо, и на талии, и в руках, и как вашей душе угодно. Но это можно делать почти с любой сумкой, не так ли? У этой же есть и пара других преимуществ, которые и позволяют ее носить самыми разными способами. Сумка эта не зря получила имя «Нечеткая». Дело все в том, что конкретной, единственной формы у нее нет, все зависит от вас. Во что хотите, в то ее и превращайте. Конечно, вряд ли из нее можно сделать голубя или лягушку, как из бумаги, но, как мы видим, сумка может быть разной.
«Нечеткая сумка» может быть разной

«Нечеткая сумка» может быть разной

На картинках показано три варианта, но вдруг вы найдете и еще? Конечно, кто-то скажет (большинство девушек), проще купить себе несколько сумок, чем маяться с одной, пытаясь ее трансформировать. Но это может быть очень удобно в пути. Например, в университет вы едете с одной сумкой, а на встречу с друзьями после учебы – уже с другой, той, что вам удобнее нести. Вы можете экспериментировать как с застежкой, так и липучкой, и правда, открыть новые способы, как же ее лучше носить именно вам.
«Нечеткая сумка» может быть разной

«Нечеткая сумка» может быть разной

Дизайнер: Ayako Hase


Обратите внимание:







14374
27.02.2009 00:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Милолика 27.02.2009 14:38    
    Какая-то расцветочка скучная. И как она застёгивается? На одной липучке из неё всё вываливаться будет. Хотя идея неплохая, если её до ума довести, неплохо получится.
  • Lada 27.02.2009 14:56    
    расцветочка, может и не очень, а вот ее "маневренность" мне очень даже понравилась
  • Selesta 27.02.2009 15:13    
    Не знаю... лично мне не понравилось... действительно, и расцветка скучная, и дизайн неинтересен.
  • kate86 27.02.2009 15:42    
    Идея интересная, спасибо. Я люблю шить, возьму себе на заметку, пофантазирую. Теперь оригами можно делать не только из бумаги, но из материала.
  • feika 27.02.2009 15:44    
    Если честно, то мне сумка тоже совсем не понравилась. Я бы с такой не ходила, просто люблю более элегантные вещи. Скорей всего эта сумка рассчитана на западную молодёжь.
  • alena11 27.02.2009 15:56    
    Здесь, конечно, сумка не для любого стиля подходит. Но иметь такую я бы хотела: во многих ситуациях она бы меня спасла (когда не к месту элегантно и модно одеваться, а лучше выглядить неброско) - потому что интерес эта вещь все равно вызывает и будет создаваться впечатление: простоты и при этом загадочности. А цвет материала - это дело десятое и легко поправимое)))
  • reistlin 28.02.2009 14:36    
    Идея мне нравится. Часто гуляя с ребенком, который просится тебе на руки, ты не знаешь куда приткнуть сумку: на левое плечо, на правое. А тут цепляй куда хочешь. На поясе хорошо, под рукой всегда.
    Только расцветку я бы поменял.)))
  • renata-anta 1.04.2009 20:33    
    Нет, никогда бы такую сумку не взяла бы с собой!
    Это, по большому счёту, и не сумка, а так - авоська.
    Сумки сейчас - почти произведения искусства.
    В советские времена - да, можно было бы поэкспериментировать...
    Сейчас - нет, только не с такой сумкой.
  • briol 28.05.2009 01:43    
    Класс! То что нужно!))) "Западная молодёжь" может и не носит "элегантные" сумки:) Я люблю "авоськи" - вот прямо такие! Благодарю за идею))
  • pain666 26.11.2009 11:38    
    мне понравилась) серый не значит скучный) но кому как) яркие цвета не всем далеко идут, особенно у кого кожа бледная.