Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Беруши QuietOn - гарантия спокойного сна.

Беруши QuietOn - гарантия спокойного сна.

Беруши – это чрезвычайно полезная вещь. Именно поэтому в XXI столетии рука технологического прогресса дотянулась даже до такой, казалось бы, простой вещи. И стоит отметить, что в результате кропотливой работы инженеров получилось нечто действительно достойное внимания.


Вчерашний день.

Вчерашний день.


Абсолютная тишина – это вовсе не естественное состояние, однако именно оно порой действительно необходимо человеку для того, чтобы отдохнуть, сосредоточиться или просто побыть наедине с собой. Наконец тишина – это определяющий фактор в ситуациях, когда человек решил просто поспать. Всему этому мешают самые разнообразные шумы. В последние несколько лет, многие изобретательные владельцы наушников стали использовать их в качестве беруш. Однако, даже самые качественные наушники дают далеко не 100% звукоизоляцию и шумоподавление.

Эргономичный дизайн QuietOn.

Эргономичный дизайн QuietOn.


Помочь решить проблему с шумом могут беруши QuietOn. Это высокотехнологичное, но в тоже время до ужаса простое устройство не только защитить от посторонних звуков и шумов, но и не доставит какого-либо дискомфорта, что в случае с берушами более, чем актуальный вопрос. Вдобавок ко всему этому QuietOn отличаются эргономичным дизайном.

Принцип действия QuietOn достаточно прост. Новые беруши – электрические и работают на двух небольших аккумуляторах. Подавление звука осуществляется при помощи шумовой балансировки между ухом человека и окружающим миром. Благодаря этому подходу, человек просто ничего не слышит, в том числе и раздражающего пульса, как это часто бывает с обычными медицинскими берушами, при помещении их в ухо.

Стоимость спокойного сна - 130 долларов США.

Стоимость спокойного сна - 130 долларов США.


Заряда аккумуляторов QuietOn хватает более, чем на сутки непрерывной работы. Хранится устройство в специальном футляре, в который также строена небольшая зарядная станция. После помещения в футляр QuietOn, беруши начнут автоматически заряжаться. Процесс извлечения из ушей, или помещения в уши данного устройства прост и удобен, и не приносит какого-либо дискомфорта. Делается все за считанные секунды.

В данный момент гаджет находится в стадии краудфандинговой компании на площадке Indiegogo. Стоимость предварительного заказа устройства составляет 130 долларов США. Доставка QuietOn первым покупателям начнётся ориентировочно в апреле нынешнего года.



Обратите внимание:







21464
27.01.2016 15:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё