Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+8
-1 2

Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон

Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон

Без мобильного телефона современный человек, в особенности, если он занимается бизнесом или налаживает связи с общественностью, - буквально как без рук. А вот его старшего коллегу, телефон стационарный, активно используют разве что в государственных учреждениях и на предприятиях разных уровней. Интернет через телефонную сеть тоже уже не проводят, так стоит ли дизайнерам, в таком случае, тратить свое время и вдохновение на создание стильных проектов стационарных аппаратов? В компании Light In The Box Ltd. отвечают - "да".

В качестве идейного вдохновителя послужил - в очередной раз! - один из символов современной американской культуры, бумажный стаканчик с кока-колой. Разумеется, в нашем случае он выполнен из пластика, как и торчащая сверху трубочка.

Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон

Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон


Как пользоваться этим новым-старым гаджетом Coca Cola Cup Phone? Да так же, как и любым другим телефоном, разве что нужно забыть о сенсорных кнопках и тачскринах, и вспомнить о существовании дисковых и кнопочных телефонных аппаратов. Так, к трубочке Coca Cola Cup Phone крепится длинный телефонный провод, кнопки расположены на донышке стакана, а на его "стенке" - микрофон и динамик.

Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон

Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон


Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон

Coca Cola Cup Phone. Новый-старый стационарный телефон


Кстати, стоимость этого "ретро-аппарата" составляет всего лишь 7 долларов, так что если вдруг кого-то замучает ностальгия по стационарным аппаратам, приобрести данный девайс можно у компании-производителя Light In The Box Ltd.


Обратите внимание:







20431
27.01.2010 12:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • sgl005 27.01.2010 15:47    
    Отвечаю на вопрос - это игрушка. Для любителей кока-колы (наверное, даже фанатов, а то простые любители вряд ли позарятся).
    В принципе, такой аппарат можно сделать под любую вещь с торговой маркой.
    Хотя цена конечно радует.
  • Merka 27.01.2010 15:55    
    Я думаю, для американского менталитета это вполне оправдано! Ну любят они подобные "прикольные" вещи :) Для меня это чистой воды глупость, и это еще мягко сказано! А такой бренд как Coca-Cola вообще не нуждается в дополнительной рекламе!
  • Vlasta 27.01.2010 16:13    
    Такой телефонный аппарат не плохо бы вписался в интерьер кухни. Да и цена его значительно ниже обыкновенных стационарных телефонов, + судя по всему, он не будет занимать много места.
  • Nidja 27.01.2010 16:15    
    Кока-кола - это просто бренд, эдакий символ всего зарубежного и американской культуры в целом.

    Сложно представить американского "гика" без пачки чипсов и той же самой Coca-Col'ы.

    И потом, ведь ТМ раскручен, следовательно на нем можно делать деньги, чем люди из кампании и занимаются.
  • ps-42 27.01.2010 16:53    
    если без провода, то почему и нет - хороший подарок.
    а вот деньги платить за него...ммм...нет.
  • Vent 27.01.2010 17:10    
    Забавная игрушка, для определенного интерьера будет настоящей находкой. Я думаю, многие подростки захотели бы себе в комнату такой телефон. Взрослые, конечно, отнесутся к такой идее с сарказмом, но я уверена, что стаканчик-телефон создавался не для них, а для подрастающего поколения.
  • Foxwomen 27.01.2010 18:02    
    Удивительно, что всего за 210 рублей можно приобрести телефон без проводов. Хочу такой же, только в виде стаканчика с "Пепси".
  • lakshmie 27.01.2010 21:24    
    кто сказал без проводов? я ж в статье написала, что провод подсоединяется к трубочке...
  • koshka22 27.01.2010 18:05    
    Соглашусь со многими комментариями, что действительно этот телефон выглядит больше, как игрушка. Хотя как элемент интерьера я думаю подойдет.
  • polina 27.01.2010 19:21    
    Ненавижу Coca Cola , поэтому не за что не купила бы такой телефон. Эта компания своей продукцией подрывает здоровье людей-гастриты, язвы желудка, всё от газированных напитков. А эта новинка-очередной пиар-ход и попытка привлечь к себе внимание!
  • megera 28.01.2010 10:12    
    Невольно вспоминаются случаи про телефоны, когда люди возмущённо говорят:"Куда звонить? В рельсу?" Кока-кола отвечает:"Звоните в пластиковый стаканчик!" ЧЁРТ! Я ИМ РЕКЛАМУ ПРИДУМАЛА! :)))




Смотрите ещё