Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
5 новогодних украшений из ватных дисков, которые легко сделать с детьми

5 новогодних украшений из ватных дисков, которые легко сделать с детьми

Снег нередко сравнивают с ватой. Естественно, за белизну, повышенную пушистость и всю такую из себя «няшность». Неудивительно, что её так часто приходится выступает в роли снежного дублёра. Но прогресс не стоит на месте. И сегодня во многих домах пакет ваты не обнаружить даже на антресолях. Зато в каждой ванной отыщется пакет ватных дисков. И из них, к слову, можно сделать новогодний декор ничуть не хуже, чем из «прародителя». Убедитесь сами!



+1 0
0
-1 0
Хороший подарок: AirDog Auto Follow Drone.

Хороший подарок: AirDog Auto Follow Drone.

Новые гаджеты появляются на рынке чуть ли не каждый день, чтобы сделать жизнь миллионов людей по всему миру приятнее и проще. В этом обзоре собраны самые любопытные устройства уходящего года, которые были созданы специально для мужчин.




+1 0
0
-1 0
Одежда    
 10 способов  добавить блеска в праздничный гардероб и не превратиться в ёлку

10 способов добавить блеска в праздничный гардероб и не превратиться в ёлку


Судя по витринам магазинов популярных сетей масс-маркет, а также поисковым запросам Google, этот Новый год большинство девушек на всей планете собирается встретить в буквальном смысле блестяще. Такого количества пайеток на всём, чего душа пожелает, мир не видывал, наверное, с 70-ых. Ну или хотя бы последние пару сезонов. Возможно, виной всему год Петуха. Но блеск, люрекс и всё, что хоть отдалённо напоминает чешую фантастической русалки – определённо тренд этого праздничного сезона. Но мода – модой, а блистать с головы до ног, соперничая с ёлкой, решится далеко не каждая. Потому сегодня мы расскажем, как добавить блеск (и шик) в своё гардероб дозировано и не переборщить.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Bad habit: красное вино и шоколад.

Bad habit: красное вино и шоколад.

Каких только "советов" не услышишь от поборников здорового образа жизни. Кто-то рекомендует самые невероятные диеты, кто-то утверждает, что панацея от всех проблем - спорт, а кто-то уверен, что "от всех болезней нам полезней" красное вино и шоколад. В этом обзоре речь пойдёт о самых распространённых мифах о здоровом образе жизни.



+1 3
+3
-1 0
Примеры современной мебели.

Примеры современной мебели.

В новом обзоре были собраны примеры самой необычной мебели, которая может стать настоящим украшением для любого дома. Определенно, каждый из нас хотел бы увидеть что-то подобное и в своем распоряжении. Подойдут представленные образцы для самых разных форматов интерьера в доме или квартире.





+1 0
0
-1 0
Оригинальные гирлянды своими руками.

Оригинальные гирлянды своими руками.


Новогодние гирлянды – универсальный способ украсить своей дом к праздникам. Их можно повесить не только на елке, но и на стенах, окнах, дверях, изголовье кровати… Поэтому не стоит упускать возможность узнать, как сделать простые, но эффектные новогодние гирлянды. Делимся самыми интересными идеями.



+1 0
0
-1 0
Дизан и стиль современных санузлов.

Дизан и стиль современных санузлов.

В новом обзоре были собраны примеры невероятных ванных комнат, которые определенно удивят каждого своим необычайным интерьером. Сделать нечто подобное при желании можно и в своем доме. Собранные варианты смогут удовлетворить даже самые смелые и нестандартные запросы.



+1 0
0
-1 0
Cabin Vindheim - загородный дом с динамичным фасадом.

Cabin Vindheim - загородный дом с динамичным фасадом.

В норвежской коммуне Лиллехаммер в лесу расположен жилой дом в виде нескольких остроконечных объемов. Создавая этот проект, архитекторы вдохновлялись очертаниями жилищ в заснеженную зиму, когда после обильного снегопада видны только крыши домов. Получилось очень нестандартно и эффектно.



+1 3
+2
-1 1
Разное    
Роскошная домашняя библиотека.

Роскошная домашняя библиотека.

Что и говорить богатые люди живую жизнь, непохожей на жизнь большинства людей. Они общаются только с людьми своего круга, живут в закрытом районе, их дети ходят в частные школы, а в свободное время отправляются с клюшкой на поле для гольфа. А ещё в их домах есть вещи, которые могут себе позволить единицы. В этом обзоре о вещах, которые скрываются за забором фешенебельных домов богатых людей.




По дням:

  Декабрь 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31