Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0



Дерево счастья. За счет разнокалиберного размера листвы, создается впечатление объемности
Ты еще живешь в пустых стенах, это конечно лучше чем "обои в цветочек", но не замечал ли ты, как пустые стены ограничивают твое пространство?


Компания Chatte предлагает необычное решение. Дизайнеры заметили свойство плоскостей одного тона. Состоит оно в следующем: если на плоскости одного тона расположить виниловую наклейку "с перспективой", то любая плоскость сразу же приобретает объем, и расширяет пространство. Это намного интересней зеркал и картин, так как они несут в добавок к этому еще очень много ненужной информации. А лишней информации, как Вам известно, и так хватает. Мы же предлагаем однотонную наклейку без цветового перенасыщения. Она смотрится как "ТАТУ", и при этом, ее можно легко снять при необходимости, не оставив следов клея, не повреждая основания стен или обоев.

наклейки chatte

наклейки chatte


Ромашки. Объем достигается в "визуальном обмане", при использовании цветов разных размеров

наклейки Chatte

наклейки Chatte


Уличный фонарь. При добавлении в интерьер элементов городского парка, так же создается впечатление расширяющее воображение. На сайте компании chatte.com.ua сайт можно познакомиться с наиболее интересными решениями.


Обратите внимание:







18810
26.12.2010 23:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Alhimka 27.12.2010 21:08    
    Я не знаю, что там придумала или предлагает компания Chatte, но мне данный пост подбросил идею, о том как оформить гостиную в своей квартире. Надо бы почаще данный раздел посещать... А вообще идея впечатлила! Спасибо автору!
  • modern life 28.12.2010 16:39    
    классно!!! реально очень много идей можно отсюда взять....спасибо вам за такие мысли!!!!
  • chatte-decor 13.01.2011 11:34    
    Компания chatte, благодарит всех кто остался неравнодушным прочитав нашу статью. Мы с удовольствием предоставим Вам нашу полную коллекцию на сайте . Так же нам будет приятно сделать для Вас наклейку с индивидуальным дизайном. Счастья Вашему дому!
  • alpmaster 25.02.2011 13:17    
    Да это действительно находка Спасибо ребята, уже был у Вас на сайте. Здорово там!




Смотрите ещё