Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 35
+34
-1 1

В ящиках место кончилось

В ящиках место кончилось

Хотелось бы вам, чтобы из ящиков буфета было видно все, что вы там храните? Нет, он не будет стеклянным или пластиковым и прозрачным. Дизайнеры нашли чуть иной способ «показать все, что скрыто».

В ящиках место кончилось

В ящиках место кончилось

Интересно, что не заметить эти отметины на ящиках просто невозможно. Глаз сразу падает на них! И впечатление создается, будто у вас там столько всего, что не помещается и даже продавливает пластмассу. Тут мы и тарелки видим, и миски, и сковородки, и столовые приборы, и миксер, и кувшины и еще много всего. Разумеется, ничто никуда не продавливается, и шкаф находится совершенно в новом состоянии. Кому-то наверняка такое издевательство дизайнеров над буфетом не понравится – ну, что это такое, когда все торчит, выпирает и вообще складывается ощущение, что это не в ящичках бардак, а на всей кухне.
В ящиках место кончилось

В ящиках место кончилось

Других же, наоборот, такая идея позабавит. В конце концов, если вся техника, мебель, столовые приборы будут скучными и строгими, жизнь будет просто неинтересной. Дело не в каком-то там фэншуе или чем-то еще, просто ящички совсем безобидны, и при этом симпатичны. Полагаю, украсить именно таким способом свою кухню можно не бояться – ничего принципиально не меняется.
В ящиках место кончилось

В ящиках место кончилось

Идея принадлежит Francis Rollin


Обратите внимание:







9451
26.12.2008 21:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • boyd 27.12.2008 09:36    
    редкое и интересное предложение. Очень оригинальное и имеет место жить. спасибо за пост
  • dalila 27.12.2008 12:19    
    Смотрится очень неплохо.Я бы хотела иметь такой шкаф.Интересная дизайнерская идея всегда приветствуется в моем доме.Думаю моим знакомым и друзьям тоже должно понравиться.
  • bel 27.12.2008 13:01    
    А ещё можно было сделать такой ящик для инструментов. Вместо сковородок и чашек в пластике были бы выдавлены молотки, ключи и паяльники. Тогда мы мужья точно знали, куда девать их вещи, а не разбрасывали по всем ящикам.
  • lanusja97 27.12.2008 13:54    
    Прекрассная и очень забаыная вещь. Кому-то кажетеся что это не так, но все совсем проще. Очень оригинально выполнено. И смотрется тоже абсолютно красиво!!!!! Это-превосходство!!!!!!!!,Всем моим друзьям точно, на 100 процентов понравилось бы.
  • kozayka 27.12.2008 14:05    
    Мне тоже очень нравиться! Хочу себе на кухню такую-же мебель! Можно пойти даль и создать нечто подобное для ванной комнаты, для гаража, спальни. Особенно, по-моему, было бы актуально сделать такие шкафчики для детской комнаты, чтобы ребенок знал в какой ящик ему ложить игрушки, а в какой одежду.
  • Serhio 27.12.2008 14:27    
    Оригинальны фасады для кухни, правда, не совсем ясно, они только для пеналов реализовали свою задумку, мне кажется, для навесных шкафов и остальных столов входящих в стандартный набор кухонной мебели тоже смотрелось бы очень хорошо!
  • maxxim 27.12.2008 15:31    
    Довольно интересно выглядит! Но мне кажется, не совсем органично смотрятся белые фасады. Да и такая рассредоточенность рельефа по всей поверхности противоречит законам физики - снизу должно быть больше предметов ;)




Смотрите ещё