Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+23
-1 2
Машины    

Самый настоящий детский Ferrari

Самый настоящий детский Ferrari

Если ребенок свято верит в то, что вырастет - и станет знаменитым гонщиком, и все чаще просит отца "порулить" автомобилем, нужно ему напомнить, что до того, как он вырастет, ему нужно многому научиться. Например, правилам дорожного движения. И осваивать не отцовский автомобиль, а детский. Благо, дизайнеры позаботились о том, чтобы машины-"малыши" ничуть не уступали машинам-"взрослым".

Возможность с детства рассекать по улицам, пусть и недалеко от собственного дома, на шикарном ярко-красном Ferrari - это мечта каждого мальчишки. Причем юным гонщикам не нужно долго ждать, пока они вырастут, выучатся и сдадут на права, - для Ferrari FXX от Berg Toys ничего этого не нужно, ведь это детский педальный автомобиль, стилизованный под спорткар одноименной модели.

Самый настоящий детский Ferrari

Самый настоящий детский Ferrari


Самый настоящий детский Ferrari

Самый настоящий детский Ferrari


Для многих ребят Ferrari уже давно стал символом успеха, "крутости" и "взрослости", ведь "в телевизоре" на таких автомобилях разъезжают самые знаменитые персонажи, которым удается все, что бы они не задумали. Как тут не мечтать о такой же машине?

Самый настоящий детский Ferrari

Самый настоящий детский Ferrari


Можно и помечтать... Тем более, что игрушечный Ferrari стоит весьма неигрушечных денег. Так, эксклюзивная Ferrari FXX с бортовым компьютером, 7 скоростями и дисковыми тормозами стоит $1499, а бюджетная модель - $499


Обратите внимание:







12612
26.11.2008 09:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bons36000000 26.11.2008 09:57    
    Замечательно. С огромным удовольствием купила бы для своего мальчишки, если бы цена была доступна. Но судя по тому, что данная эксклюзивная модель довольно таки дорога, жаль.
  • cugel 26.11.2008 09:58    
    Ну не так уж и дорого для среднего московского бизнесмена. За такие деньги можно доставить удовольствие своему ребенку. Странно только, что он педальный. Можно было бы и небольшой электрический моторчик всунуть.
  • sveta_lebed_85 26.11.2008 10:28    
    Неплохая игрушка для ребенка, жаль, что я уже вышла из детского возраста. Правда, цена на новинку, мягко говоря, кусается. Мне, например, было было жалко потратить 1,5 тыс. у.е. на такую машинку, хотя людям с приличными доходами, на которых, в принципе, и ориентирована модель, эта цена вряд ли покажется высокой.
  • Burtunka 26.11.2008 10:28    
    Цена вполне доступная для семьи со средними доходами. А какой мальчишка не мечтал бы погонять на таком авто! Да за обладание этой машинкой ребенок согласится учиться на "отлично" и мыть посуду за всеми членами семьи. ;)
  • NatashaK 26.11.2008 10:33    
    Очень рада, что существует такая машина, когда моя дочь подрастет, обязательно постараюсь ей показать это чудо! Тоже удивилась, что автомобиль педальный, да за такую цену!!
  • lad-valya 26.11.2008 10:42    
    Замечательная статья. А машина для детей еще лучше. Конечно, чтобы стать водителем, надо много изучить, но ведь хочется сесть за руль не потом, а сейчас. Поэтому, такая машина мальчишек только порадует. Но даже если купить его, то где ездить на такой машине? По городу на ней не поедешь.
  • marmeladka 26.11.2008 12:16    
    Смотря сколько лет ребенку. Я бы свое родное чадо ни за что не посадила за руль. А вот когда будет взрослый, то уже обычную машину можно подарить.Тем более сейчас столько аварий, что просто страшно за безопасность детей.
  • astiya 26.11.2008 12:26    
    Мечта моего сына!!! Обожает Формулу-1. Он даже Деду Морозу на Новый год заказывал подобную машину. К сожалению, Дед Мороз "ограничился" только машиной на пульте управления и рулем к компьютеру. Как правильно подметил автор статьи, игрушечные автомобили "стоят неигрушечных денег" и не по карману даже Деду Морозу. Увы...
  • fanes 26.11.2008 15:06    
    К сожалению, ничего нового, стилизация, как была стилизацией так ей и остается...просто разные ценовые категории, кто-то с детства учится управлять ferrari, а кто-то Ладой - класовое неравенство, однако...
  • lakshmie 26.11.2008 16:59    
    зовидуете? :)
  • Katrin 28.11.2008 19:33    
    Cначала, рассматривая картинки, я решила, что это детский электромобиль, а потом, прочитав текст, очень удивилась - оказывается он педальный.В таком случае, мальчик, сидящий за рулем этого спорткара, явно переросток для езды на нем. А цена...цена в общем то нормальная, особенно для бюджетной модели. Только вот, и здесь я полностью согласна с cugel,можно было бы создателям машинки и моторчик небольшой туда придумать.




Смотрите ещё