Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

HoverBoard: трюки на высоте 5 метров над водой.

HoverBoard: трюки на высоте 5 метров над водой.

Любители экстремальных водных видов спорта теперь могут испытать совершенно новые ощущения. Реактивная доска HoverBoard позволит, разогнавшись до скорости до 40 км/ч, взлететь над водной гладью на пять метров, выполняя при этом просто умопомрачительные трюки.


HoverBoard: новые возможности для экстремалов.

HoverBoard: новые возможности для экстремалов.


Компания Zapata Racing представила концепт реактивной доски HoverBoard, объединившей в себе невероятный драйв кайт-серфинга, вейкбординга и катания на водных лыжах. В основу новинки положена технология флайборда, что позволяет спортсмену развивать скорость до 40 км/ч, подниматься на высоту до 5 метров и выполнять в воздухе сложнейшие акробатические трюки.

Экстремальные полёты над водой.

Экстремальные полёты над водой.


Управление HoverBoard не вызовет затруднений даже у новичков. Спортсмену необходимо выбрать удобную стойку, определив, какая нога будет сзади, а какая впереди. Задняя нога фиксируется креплением, после чего на протяжении всего полёта над водной гладью она остаётся неподвижной.

Реактивная доска HoverBoard: трюки над водой.

Реактивная доска HoverBoard: трюки над водой.


Когда давление воды увеличивается, доска начинает подниматься вверх. Направить её движение можно перенося вес тела на ногу, стоящую впереди. Для этой ноги тоже предусмотрено крепление, но более свободное.

HoverBoard: не для слабаков.

HoverBoard: не для слабаков.


Скорость полёта регулируется спортсменом за счет перемещения центра тяжести собственного тела. Новичкам рекомендуется переключать стабилизатор, находящийся на задней части доски, в наивысшее положение. Это не позволит доске подниматься на максимальную высоту. Освоив технику полёта на HoverBoard, стабилизатор можно устанавливать в нижнее положение и подниматься над водой всё выше и выше.



Обратите внимание:







8059
26.10.2014 22:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё