Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+11
-1 1
Машины    

Дворец в минивене

Дворец в минивене

Думали ли вы когда-нибудь, что минивен может стать если не квартирой, то, по крайней мере, полноценным офисом? Вот Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge именно такой минивен!

Дворец в минивене

Дворец в минивене

Мы давно смирились, что бывают дома на колесах, в которых можно путешествовать вместе с кроватью, шкафом, кухней, туалетом и душем. Некоторые из этих жилых автофургонов по начинке не сильно отличаются от обычных, стационарных домов. Но даже самые простенькие модели домов на колесах отличаются от обычных автомобилей скоростью, размерами, мобильностью и, конечно же, ценой.
Дворец в минивене

Дворец в минивене

Дворец в минивене

Дворец в минивене

А в 2010 году компания Mercedes-Benz планирует запустить в серийное производство минивен Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge, который может служить в качестве офиса на колесах или передвижной комнаты для отдыха.
Дворец в минивене

Дворец в минивене

В этом минивене есть все, что необходимо для работы или отдыха. Здесь есть уютные диваны, здесь есть несколько столиков, на которые можно поставить ноутбуки или бокалы с вином (холодильники тут, кстати, тоже есть, целых два!). Здесь есть бар для напитков, здесь есть шкаф с посудой и шкаф для одежды, здесь есть несколько розеток для электроприборов, здесь есть огромный 32-дюймовый LCD-телевизор, здесь есть сеть WiFi, соединяющая все девайсы и гаджеты в салоне, здесь есть игровая консоль PlayStation 3, здесь есть звуковая система Dolby surround sound и даже, что особенно приятно, espresso-автомат. И все это в корпусе обычного минивена!
Дворец в минивене

Дворец в минивене

ДДворец в минивене

ДДворец в минивене

Хотя машина и выйдет в серию только в следующем году, уже сейчас можно прогнозировать ее бешенную популярность. Ведь каждый состоятельный человек, который проводит много времени в дороге, думает о том, как бы занять это время с пользой для себя и для бизнеса. А тут можно и работать, и отдыхать на скорости до 250 километров в час!
Дворец в минивене

Дворец в минивене

Дворец в минивене

Дворец в минивене


Обратите внимание:







22967
26.09.2009 12:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dovlatov 26.09.2009 20:47    
    Просто фантастика. Думаю даже в условиях мирового кризиса у этой машины найдется свой покупатель. Интересно узнать цену данной модели.
  • Axel 26.09.2009 21:10    
    Только я бы это дворцом не назвал, а назвал офисом. Дворец – это для отдыха и жизни, а интерьер этого минивена настраивает на зарабатывание денег.
  • 197 26.09.2009 21:15    
    Да, уверена, это удовольствие стоит сумасшедшие деньги, хоть в принципе ничего сверх особенного нет.
  • Ksunaha 26.09.2009 22:06    
    Обалденные машинки!Стоят наверно бешеных денег,но зато классные!В них все есть,что нужно!такой мини дом на колесах!
  • inkognito09 27.09.2009 00:10    
    Да уж... Сказка... Думаю каждый мечтал бы о таком автомобиле!Все что нужно под рукой. Приятно смотреть, а иметь такой минивен в личном распоряжении было бы еще приятнее.)))
  • graf-invest 28.09.2009 20:48    
    Нового ничего не открыли, но приятно, черт побери ! Качество нашей жизни улучшается с каждым днем. Спасибо технологам, спасибо дизайнерам.
  • surman 1.10.2009 23:55    
    Дворцы на колёсах воодушевляют.Шикарный автомобиль!Мерседес в какой-то степени постоянно способствует стремлению к лучшему,создавая всё новые и новые шедевры.
  • Marie Moore 19.11.2009 22:59    
    Очень, очень круто!
    Обязательно куплю.
    Впереди отличные путешествия!




Смотрите ещё