Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 33
+33
-1 0



Все профессии сложны по-своему, но у дизайнеров ко всему прочему должен присутствовать ещё и талант, некое чувство прекрасного. Если же этого нет, то на одном труде и стараниях в свет не выйдешь.

Проектировщик Ricardo Garza Marcos таким качеством обладает вполне. Ведь его лампа «Куб» выглядит совсем не так, как у многих дизайнеров. Мы привыкли к тому, что лампы в основном излучают ровный, спокойный свет, который успокаивает, помогает расслабиться и отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Это все здорово, но что, если человеку хочется хорошенько оторваться, посмотреть ужастик, а вот для этого как раз мы свет обычно выключаем. Но небольшое освещение можно и оставить. И именно для этого случая сгодится лампа, о которой мы сейчас говорим.


Вот по ней точно видно, что её создал человек с определённым вкусом и настоящим талантом. Взгляните, свет, исходящий от этой лампы, никак нельзя назвать ровным – он словно рваный, разобранный на лучики. При этом помещение освещается очень хорошо, но подойдет оно, освещение, явно не для важной, серьёзной работы, а скажем для вечеринки или просмотра фильма опять-таки. Ведь для этого света нам нужно совсем чуть-чуть, но лучше, когда он все же есть. Идеальный вариант для дома!


Дизайнер: Ricardo Garza Marcos


Обратите внимание:







12259
26.09.2008 22:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё