Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Красота натурального дерева в  шкатулках для драгоценностей от Рамона Гиббса

Красота натурального дерева в шкатулках для драгоценностей от Рамона Гиббса


Художник Рамон Гиббс (Ramon Gibbs) изготавливает из дерева удивительные вещи. Аккуратные и изящные шкатулки для драгоценностей поражают своей стильностью и утончённостью. Они непременно украсят туалетный столик, вписавшись в любой стиль интерьера.




Работы Рамона Гиббса отличаются оригинальностью и практичностью, это настоящие произведения искусства. Они сочетают в себе удивительные формы и эстетичность с функциональностью, демонстрируя магическую красоту натурального дерева и мастерство рук автора.

Шкатулка Gatekeeper

Шкатулка Gatekeeper


В шкатулке Gatekeeper четыре ящичка и полочки для хранения украшений. Мягкие линии, изящные детали, три грациозные ножки придают ей шарм и элегантность. Изготовлена она из платана и маклюры оранжевой.

Шкатулка Associate

Шкатулка Associate


Шкатулка Associate выполнена из черёмухи и клёна кудрявого, 14 отделений для украшений, из них 5 ящичков.

Baby Grand Piano

Baby Grand Piano


Это настоящие шедевры, которые украсят интерьер, оформленный в любом стиле. Шкатулки Рамона Гиббса вне моды и вне времени. Они смягчат любую цветовую палитру, привнесут в современный интерьер чувственность, вызывая положительные эмоции.

Шкатулка Possession

Шкатулка Possession


Элегантная шкатулка Possession удивительным образом сочетает в себе красоту клёна и грецкого ореха. В ней предусмотрено 5 обычных выдвижных ящичков и один с секретом. Благодаря шести маленьким ножкам она выглядит массивной и надёжной. Она непременно привлечёт к себе внимание своими плавными линиями и изящностью.

В таком же стиле работает Джим Дженкинс, создающий великолепные вещицы для души.



Обратите внимание:







8449
26.08.2013 23:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии